Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

в продолжение темы про магов и колдунов

почитала ниже, почти никто из конфянок не верит во все это. расскажу из своего опыта.
1.лет 30 назад сестра была покрыта псориазом, до мяса все сочилось. ничто не помогало. отвозили ее к бабке под Винницу, короче все прошло и больше никогда не повторялось.
2. все помнят про тяжелую болезнь моей кошки.ничего не помогало, только кучу денег вывалила в ветеринарке. отвезла кошку к женщины в леноблась....и....лапа которая была холодная и покрыта некрозом начала теплеть. теперь некроз ушел....короче лапу спасли.А кошке сразу по приезду стало легче.
Теперь разрабатываем и ждем когда полностью лапка посстановится. Зато ампутацию делать не надо.(денег с нас бабка не взяла)
3. моей сестре нагадали в 30 лет, что она выйдет замуж за океан, так и вышло.
4. приятельница после ухода мужа его приворожила...муж вернулся от феи. живут вместе....но муж бухать начал, и вообще стал очень агрессивный.
5. Знакомый весь бизнес ведет только с постоянными советами и ритуалами с колдуньей. Правда может и так у него бы все было хорошо)

Это первое, что пришло на ум.
Магия существует, верим мы в нее или нет, вот только специалистов в этой области очень не много.
08.01.2015 22:13:02,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я верю в магию. Тоже были случаи, и среди родственников, и лично у меня. Все работает, только не каждый умеет с этим работать. Многие пробуют по инструкциям из интернета, ничего не выходят, естественно. Тут должны быть врожденные способности. 19.07.2015 22:35:09, Сергеева Людмила
Я верю, но стараюсь не злоупотреблять услугами имеющих силу.
Расскажу про свой опыт. Когда-то давно, муж оставил меня с двумя детьми, младшей был год. Ушел к другой. Я была в отчаянии, пошла в бабке тока погадать, ни о чём другом речи не было. Гадала она на картах и кофе. Сказала все обо мне и о муженьке моем, сказала все точно, я спецом молчала как рыба, никаких наводящих вопросов она не задавала. И говорит: выйдешь ты замуж, очень скоро, подожи, муж будет тебя моложе и вы еще родите двоих детей. Ну и еще кучу всего о будущем супруге. Сказать, что я не поверила - ничего не сказать. Я чуть не рассмеялась ей в лицо, маме потом рассказывала, хохотали обе...
Через два года я действительно вышла замуж, все получилось так, как гадалка говорила, причем все до мелочей.
Кстати, ниже пишут про приворот... Так вот, она мне предложила снять приворот с бывшего, типа она его приворожила, а привороженные они или пить начинают, или агрессивными становятся, или еще какая нибудь хрень.... В общем отказалась я. Пусть сами ковыряются.
22.02.2015 00:08:04, Амрита
Дина (Джума)
Существует конечно
Только ею пользоваться мало кто умеет((
У меня она всегда работает, но каждый раз как-то до смешного криво))
21.02.2015 04:14:31, Дина (Джума)
Я не знаю, верю или нет. Но знаю лично двоих людей-экстрасенсов, которые лечат. 09.01.2015 17:12:28, lovecats
Ni-ni
Не знаю, не знаю.
В моей семье два практически противоположных случая по одному и тому же заболеванию. Тетушка моя, врач по профессии. Рожистое воспаление. Бабка заговорила, все эти красные нитки и прочее.
Муж. Рожистое воспаление. Бабка заговаривала, не помогло, не заговорила. Но он откровенно не верил. Лечили потом долго, с рецидивами.
По мне так вопрос веры.
09.01.2015 14:53:40, Ni-ni
п 4. Да нет,к сожалению все правильно.Над его "тонкими материями" произвели насильственные действия((( как то так я это понимаю.
Вот в реальном мире насиловать нельзя,плохо это.Все понимают,все осуждают,а привораживать почему то можно(((
Волю человека "подкорректировали"(изнасилова­ли) отсюда и результат.
После такой "коррекции" либо апатия у человека к жизни появляется,либо сопротивляться начинает,отсюда и злость,агрессия.

Мы знаем далеко не все об этом мире.Называйте как хотите)) магия,колдуны,бабки...
шарлатанов везде полно.
К вопросам ниже почему обладающие способностями люди не пользуются ими в своих личных корыстных целях-так за все в жизни приходится платить.
К примеру тебе знания как взять много денег,а взамен к примеру здоровье детей,близких забирается.
09.01.2015 14:52:48, Алекс777
Я предлагаю верить только в хорошее) В исцеление да, а в сглаз и порчу нет) У мужа псориаз начался после того как мы слишком долго в Тае прожили. Вернулись, совсем чуточку полечился и все прошло. Думаю каким-то образом виновато было солнце.За кошку рада. 09.01.2015 13:52:31, рица
кстати я два раза в жизни была в турции и оба раза покрывалась там мерзкими корками, было ужасно. тоже грешу на солнце. 09.01.2015 15:28:43, Волчонок
Я из Турции такую бяку привезла, что маюсь уже 11 лет и судя по всему до конца жизни буду маяться) Самое прикольное, что муж уже все забыл и требует повторения банкета)Когда ездим не дольше 10 дней все нормально. 09.01.2015 16:13:09, рица
Что-то есть. Но что? Как оно действует?

У нас в семье случай был. Когда Кашпировский по ТВ заряжал воду, то бабушка в это верила и воду ставила. Ее сын выстебывал и Кашрировского и воду. Да и сейчас он не верит. Но у него на теле рассосался старый шрам от топора, и следа не осталось. Новые шрамы появились и остались, а этот шрам пропал..
09.01.2015 13:32:52, таня -мама
Анедот вспомнился: "На работу срочно требуется ясновидящий. Оплата высокая. Куда обращаться - сами знаете".
Если бы ясновидящие существовали, они делали бы себе состояние, играя на бирже, а не возились бы с посетителями.
Ни одного достоверного случая излечения с помощью магии, эстрасенсорики и прочая не знаю. Случаев, когда после такого "лечения" люди поступали к нам в крайне тяжелом состоянии - видела несколько. Причем "целителям" хватало цинизма и бесстыдства говорить родственникам: "Это временное ухудшение в ходе лечения, все нормально! Положите ее в больницу, пусть врачи подлечат, выведут ее из этого состояния, а потом я буду дальше заниматься!"
Еще помню молодого человека с раком толстого кишечника 4 ст., с прорастанием куда только можно. Он ездил на Филиппины, к хилерам. Не выздоровел, но прожил значительно дольше, чем можно было ожидать в таком состоянии.
09.01.2015 12:22:10, маугленок
Provinzialka
Это совпадения. Если бы магия существовала, не было бы ушедших мужей и несчастных жён - все бы привораживали и возвращали. Что было бы со всякими киркоровыми и путиными страшно представить. Не было бы необходимости лечиться у врачей. Зачем, если бабка пошепчет ив сё само срастётся? И все эти маги не жили бы в своём подавляющем большинстве в халупах. Вы не замечали, что по странному стечению обстоятельств все, кто объявляет себя магами, почему-то большие неудачники? По-моему, тут прямая зависимость и желание компенсировать собственное ничтожество, такая маленькая лживая и мнимая якобы власть над людьми, хоть какая-то.
Ну и молчу о том, какая была бы власть у таких людей, существуй они на самом деле. И не надо ля-ля, что они выше этого. Никто не выше власти, которая сама прёт в руки.
09.01.2015 11:23:47, Provinzialka
Кудесница Виагра
так велик ие всегда пользовались их услугами.
реальных людей работающих с этим просто не много и они не рекламируют свои услуги в газетах и журналах)
насчет мужей ушедших- так не все готовы ворожить....
09.01.2015 11:47:12, Кудесница Виагра
Natalya d'*
А почему (ваша версия) они не рекламируют свои услуги в газетах и журналах? Ванга, кстати, тоже не рекламировала, но 1 вылечившийся говорит всему окружению, те - своему, и по цепочке вот уже у человека под дверью очередь из сотен страждущих.
А те, к кому вы ездили.... видимо, на каждого вылечившегося кто рассказал всем знакомым "мне помогло!" приходится 10 кому не помогло.
Я верю, что есть внушаемые люди и люди, владеющие гипнозом, всё.
Про кошку только непонятно, наверно, совпадение (или гипноз действует и на кошек?)
Кстати, среди тех бабок нет такой, которая помогает похудеть? :)
09.01.2015 12:49:49, Natalya d'*
Provinzialka
Разговоры про то, что у каждого великого за спиной великий маг - это из области теорий заговора. Фантастическая ерунда)
По поводу того, что якобы настоящих магов мало. Ну, не смешите. Вы вон по щелчку двух нашли. И оба не рулят миром с такими-то возможностями.
Ну а про мужей - готовы многие. Магии нет просто, в этом вся проблема.
09.01.2015 12:19:25, Provinzialka
Любое действие имеет противодействие. И приворот с возвратом мужей имеет такие последствия, что ну его нафик.... 09.01.2015 13:10:26, в теме
Provinzialka
Ага. И баба с пустыми вёдрами тоже к апокалипсису. 09.01.2015 13:45:39, Provinzialka
Не всякая неприятность - апокалипсис. 09.01.2015 13:52:10, уточню, на всякий случай
Насчет того, что "готовы многие".
Я когда-то много лет назад была сильно влюблена. Без взаимности. И понемногу подумывала о привороте - не всерьез, а по принципу "что бы не попробовать, хуже не будет".
И вот когда я стала думать более-менее серьезно, меня охватило такое отвращение к этой идее... я даже не могу сформулировать, но было четкое понимание, что это "нехорошо", это "нельзя". Разумеется, ничего я делать не стала...
09.01.2015 12:27:55, маугленок
Степная кошка
нет не верю.
но для Вашей верящей подруги из п. 4 у меня есть версия. Это бывшая фея напустила на ее мужа порчу, потому что муж вернулся какой-то некондиционный
09.01.2015 00:38:06, Степная кошка
Кудесница Виагра
))))) 09.01.2015 11:47:36, Кудесница Виагра
То, что неопознанное может существовать, отрицать не стоит. "Чудеса противоречат не природе, а тому, что мы знаем о ней." Но стоит ли к этому обращаться и тем более на это полагаться в жизни? 09.01.2015 00:35:15, Чернобурка
Кудесница Виагра
это другой вопрос) 09.01.2015 11:48:09, Кудесница Виагра
Легче поверить в бабку, чем в естественный ход событий. 08.01.2015 23:25:58, Брюзжит Джонс
Кудесница Виагра
я видела своими глазами как кошка, которую на руках привезла туда, приехав домой сама пошла, пускай на 3 лапах, но сама
а некроз?
куда он делся?
наш хирург вообще охренел! мы должны были лапку ампутировать.
тут хочешь верь, хочешь нет
09.01.2015 11:50:06, Кудесница Виагра
Чифф@
Непознанное существует, это точно. Магией ли его назовите, потусторонним ли миром, неважно. Оно есть и проявляется именно таким образом. И никак не зависит от того, верим мы в него или нет. 08.01.2015 23:16:01, Чифф@
Кудесница Виагра
вово
и я о том
09.01.2015 11:50:29, Кудесница Виагра
Я не верю, потому что со мной не происходило магических чудес, только божественные и медицинские.

У моей знакомой тоже был псориаз. Родители отвезли ее на Мертвое море, все прошло и никогда не повторялось.

У сына моей подруги и у моего сына в грудном возрасте была "пупочная грыжа". Они ездили к бабке и грыжи не стало. Мы не ездили к бабке и грыжи тоже не стало.

Еще у одной подруги был диагноз бесплодие. Она не ездила к бабкам. Сделала два раза эко и вот чудо - у нее двое детишек!

Сама я три раза могла уже умереть, живу благодаря медицине и богу конечно. В моих ситуациях колдовство не помогло бы ((
08.01.2015 23:03:28, Акелла.
Дикая хозяйка
Со мной тоже не происходило, но я верю. 09.01.2015 08:36:49, Дикая хозяйка
cccx
Я вот не вижу принципиальной разницы между людьми, которые верят в то что здоровы благодаря богу и тех, которые верят что здоровы благодаря бабкам. 08.01.2015 23:17:45, cccx
Я тоже. По ТВ 3 цикл передач был про Святых.Огромные очереди, больных, здоровых. Я сама ходила к Матроне, один раз в жизни. Не знаю кто помог, я сама разобралась или она.Но после посещения мне стало спокойно,молиться вообще не умею.В такое готова верить,что ж в хорошее не поверить. И не важно кто дал это хорошее. 09.01.2015 16:09:09, рица
+1 08.01.2015 23:59:04, Лось_Анджелес
А есть только эти две разницы? :)) 08.01.2015 23:18:51, virus
cccx
Я исxожу из сообщения выше. В то, что люди могут жить благодаря медицине, я верю. А разницы между излечением с помощью бога или бабки не вижу и не понимаю как можно верить в одно и при этом не верить в другое. 08.01.2015 23:20:33, cccx
Oker
а там был хоть один "божественный" пример ;)? 08.01.2015 23:22:07, Oker
cccx
Человек написал, что с ней "не происходило магических чудес, только божественные" и также что она живет "благодаря медицине и богу конечно" 08.01.2015 23:23:52, cccx
Я верю в бога и прошу его о помощи в трудных ситуациях. И когда медицина мне помогает, я благодарю и ее и бога, т.к. некоторым медицина в данных ситуациях не помогла. 09.01.2015 00:13:31, Акелла.
cccx
Я понимаю вас. Но у ваших знакомых похожие ситуации, на мой взгляд. Они верят в бабок-целителей. У вашей подруги было бесплодие и ей помогло или ЭКО или бабка. Вот когда ей ЭКО помогло, она благодарит как медицину так и бабку, так как некоторым ЭКО не помогает. 09.01.2015 00:18:36, cccx
Вы невнимательно читали, моя знакомая не ездила к бабке. Она просто пошла на эко. Бабки не имели отношения, а вот бог имел, т.к. не всем эко помогает. 09.01.2015 00:29:23, Акелла.
Бабки тоже не всем помогают. Одни верят в бабок, другие верят в бога. Разницы никакой в глобальном смысле. 09.01.2015 04:01:17, как-то так
Its4udo
Разница только в противоположности. Бабки пользуются силами противными Богу. 09.01.2015 12:49:05, Its4udo
Ольсик
Сейчас Рождество, на провокации лучше не отвечайте (мой совет), все равно не поймут 09.01.2015 13:34:20, Ольсик
Its4udo
Спасибо. 09.01.2015 14:01:15, Its4udo
Уточните, какому именно Богу? А то их много, и некоторые совершенно не против сил, используемых бабками. 09.01.2015 13:24:08, как-то так
Oker
но все примеры - противопоставление мистического реальному) 08.01.2015 23:30:39, Oker
Oblina
Post hoc ergo propter hoc (После этого — значит, вследствие этого) - частая логическая ошибка. 08.01.2015 23:00:33, Oblina
Oker
вот она, систематическая ошибка выжившего, во всей красе))) 08.01.2015 22:59:29, Oker
Natalya d'*
а продолжение у ваших историй есть? ну, например "довольные, рассказывали всем, как вылечли сестру, все знакомые с псориазом сьездили туда же и тоже поправились" или вон Ольсик ниже тоже замуж за океан хочет.... 08.01.2015 22:46:07, Natalya d'*
Кудесница Виагра
к той бабке в виннице много народу ездило
та, к которой я возила кошку лечила спину моему коллеге и колено. пока не болит. он живет без операции
та, что гадала моей сестре, гадала моей амем и мне.
у мамы все сбылось.....у меня все сбывалось, пока я не сказала хватит и выгнала 1 мужа.
но гадания они ж только на 1 год. потом мы вправее менять все что хотим, а судьбоносные решения вообще раз в 3 месяца.
после этого гадать боюсь
09.01.2015 11:56:29, Кудесница Виагра
Natalya d'*
кошке - лапу, спину и колено - коллеге... а почему вы ее не попросили вам вашу проблему полечить???? (я про младенца) 09.01.2015 13:36:41, Natalya d'*
Вы же не можете знать что было бы, если бы не сходили бы к бабке. Может псориаз всё равно прошел бы. И кошка ваша. Короче - нет контрольной группы ;-), чтобы быть уверенным в этом всем. 08.01.2015 22:36:21, Светлая***
Texas
понимаете, в чем дело, тут ведь непонятно, что причина, а что следствие.
на каждый ваш пункт есть рациональное объяснение. а есть мистическое. каждый выбирает сам, какое объяснение ему по душе...
08.01.2015 22:21:02, Texas
Ольсик
я тоже замуж за океан хочу) 08.01.2015 22:20:20, Ольсик
Кудесница Виагра
так обратитесь к кому надо) 09.01.2015 12:00:40, Кудесница Виагра
достаточно выйти замуж за какого-нибудь Мухита.
выбирайте)))
[ссылка-1]
08.01.2015 23:44:58, мышка на сервере
Natalya d'*
а волшебное слово? :)
(попроси адрес гадалки, да "пожалуйста" не забудь)
А куда хочешь то? В Америку? Канаду? Австралию?
Ибо Европа - это не за океан.
08.01.2015 22:44:16, Natalya d'*
Ольсик
блин, вот до меня только СЕЙЧАС дошло, что не муж-океан, а заокеанский муж))))))
А я два дня ждала объяснения от Кудесницы, что это значит:):)
09.01.2015 13:10:03, Ольсик
плацебо никто не отменял. и совпадений, которые отмечаются и запоминаются 08.01.2015 22:18:18, Шерлок
Магия существует у тех, кто в нее верит :) 08.01.2015 22:15:49, virus
Кудесница Виагра
дас щас)
если бы было только так, то она бы не действовала
09.01.2015 12:02:14, Кудесница Виагра
Магия существует сама по себе, без привязки к персоналиям.
"Ты видишь суслика? И я нет, а он есть. "
:-)
09.01.2015 04:05:06, как-то так
Существование суслика доказано многими независимыми исследователями, сомневаться в которых у меня нет оснований. 09.01.2015 12:31:45, маугленок
Кудесница Виагра
согласна 09.01.2015 12:02:40, Кудесница Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!