Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

полное разочарование

Ходила вчера на рождественский концерт Любови Казарновской в консерваторию. Думала, иду на оперную диву, внукам буду рассказывать :). Это был не просто ужас, а УжасУжас. Буквально с первого произведения люди смущенно стали переглядываться, что это было. Вой и стоны ветра в печной трубе. Или вопли престарелой кабацкой певички. Голоса нет оь слова вообще, не может дотянуть ни одной ноты - взяла ещё и на выдохе сип, высоких нот не берет, натуральное завывавание. Это не провал, это откровенный позор. Люди сливались толпами, просто о кровенно уходили в большой массе. Недоумение моё сменилось досадой. Жаль ещё стало, неужели никто ей не сказал, что пора на покой. Очень досадно, вечер потрачен зря. Вот в Доме музыки концерты солистов Новой оперы. Вот где звезды, таланты, феерия! А это жалкая пародия на Один в один.
08.01.2015 12:13:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВиОла
Помню, выступал в одном д\о под Евпаторией, незадолго до аварии, Караченцов. Ну, он конечно, не оперная дива, но пение было просто ужасным...Он выступал в открытом театре, и я, еще не видя его, услышала. Подумала, что кто-то из нетрезвых отдыхающих в караоке поет: "Я тебя никогда не забуду." Бывает:) 08.01.2015 20:55:14, ВиОла
У нее это "бывет" видимо переросло в "бывает постоянно" Подруга два года назад такой же отзыв концерте давала. 09.01.2015 18:04:23, Begliynka
Вот это да. Недаром она телеобойму пополнила - все эти мертвые души, которых никакой "Голос" не подвинет с телеэфира. 08.01.2015 20:26:38, Анаис
Вот, так и думала, что не зря она в телевидение ударилась.... 08.01.2015 18:08:29, Птичка снежная
olga88
Эдита Пьеха недавно в интервью сказала: -"уходить надо вовремя, а не так, как Изабелла Юрьева. Вот как почуствую что мне пора, так сразу уйду."
Занавес! Я сразу телек выключила. То есть сейчас она ещё не чуствует, а на мой взгляд ей тоже лет 10 как пора уже...
08.01.2015 15:29:41, olga88
А мне и сейчас нравится Пьеха. 08.01.2015 20:31:50, маугленок
XXL
У меня дочка выступала в Олимпийском на концерте сборном. Я стояла за сценой и наблюдала за "звёздами", просто было интересно, они все там в гримерках рядом, такие "живые и голые". Пьеху сопровождала свита из тетенек лет 40ка. Они её практически несли под руки до сцены и так же обратно. Туфли на каблуках, ходить ей трудно
Меня очень удивил Серов. Я его не люблю чисто внешне. Вот до полного буэээээ. Но он очень демократичной себя вел, ни тени зазнайства или снобизма. Мы сидели в кафе, он всех поприветствовал, откушал, попрощался со всеми, всех поблагодарил. Включая буфетчиц. И скромно удалился
08.01.2015 22:13:55, XXL
а где она? в Питере она дает один концерт в год под новый год, для верных поклонников, которые любят ее любой. 08.01.2015 16:20:36, Маграт
Не думала, что у нее есть поклонники) 08.01.2015 13:42:11, рица
Скорее, были. Родители мои из таких. К нынешнему "творчеству" относятся скептически и предпочитают старые записи. 08.01.2015 13:54:13, хризАНТем@
Дариссима
Я тут сайт один нашла - 999 спектаклей он-лайн. Волшебство.
И не надо никуда ходить.
08.01.2015 12:40:01, Дариссима
XXL
Спасибо. Вот в нг смотрела по Культуре концерты Венской оперы и Берлинской ореры с Нетребко. Тоже масса удовольствия 08.01.2015 16:20:05, XXL
olga88
Спасибо за ссылочку :) 08.01.2015 15:26:02, olga88
Вот спасибо! Вы просто спасли мои свободные вечера на ближайшие месяцы! :) А то ТВ все больше разочаровывает, а смотреть только National Geographic надоедает. 08.01.2015 13:41:22, хризАНТем@
Не овен
сочувствую. Возраст и праздники только прошли, певица не восстановилась может. 08.01.2015 12:35:27, Не овен
Natalya d'*
сама то досидела до конца? 08.01.2015 12:25:34, Natalya d'*
XXL
Нет. Ушли.думала в гардеробе свободно пальто возьму. Концерт не кончился, а за пальто и в туалет уже очередь ;). Заняла на телефон неё выступление, ведь не поверят же. Дома послушали, муж сказал, трезвая ли она :) 08.01.2015 12:47:23, XXL
У Нас в Вологде она была именно нетрезвой на концерте. 08.01.2015 13:24:02, из Вологды


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!