Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

пятиминутка ненависти!!!!!

Как я зла ! Только что приехала из собачьего приюта .... там сидят 2 аргентинских дога ! Их всего-то 4х щеников завезли на Кипр и продали , а теперь 3 из четырех в приютах ... рыыыыыыыы Вот какого хрена покупать таких собак , если не знаешь , что с ними делать ???? А теперь эти подрощенные лошади никому не нужны ! Их никто не воспитывал , их опасно брать в семью с детьми или другими собаками. Их может взять только человек , который знает как справиться такой собакой . На Кипре таких единицы! Как мне хочется засадить в эти приюты этих тупых самонадеянных киприотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!
07.01.2015 17:52:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне бОльшую часть российских собачников хочется засадить иногда. И не из-за приютов. 08.01.2015 00:04:54, lovecats
Некоторые люди любых собак, как не печально это, воспринимают как игрушки((( 07.01.2015 23:58:54, Мимо проходила
они же не такие и большие, у меня бордосик крупнее))) а кажется таким средненьким, хотела то я немецкого дога, а муж схватил этого. А аргентинцев мне кажется не сложно пристроить, они такие красавцы, просто неимоверные, и умные, спокойные, такая морда, прям расцеловала бы! 07.01.2015 19:04:38, Felicita_
Zeta
что дальше будет с щенками? 07.01.2015 18:56:21, Zeta
masyanya белая и пушистая
ну они уже не щенки , им примерно по году или немногим больше. Одному нашли хозяев в России:) Теперь его надо как-то отправить - это дорого получается для собачки в 50 кг. :( А морда шикарная и глаза разные - один карий , другой голубой :) 07.01.2015 20:12:50, masyanya белая и пушистая
Zeta
я смотрю, одна надежда на Россию и российских любителей собак:) Жаль, если остальным щенкам повезет меньше. 07.01.2015 20:38:06, Zeta
Natalya d'*
посмотрела в википедии рост/вес, всё такое же, как у ротвейлеров. А ротвейлеров на Кипре много? 07.01.2015 17:55:57, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
много , и доберманов много . Но к этим породам уже привыкли, и типа они более "простые" . А этих догов не берут - они страшные..... И они выше и мощнее тех ротвейлеров , которых "разводят" здесь 07.01.2015 18:00:19, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
то есть ротвейлеров и доберманов не боятся брать "в семью с детьми или другими собаками"?
у нас просто всех средних и крупных собак (от лабрадоров до бойцовых) плохо берут, годами живут в приюте, поэтому для меня дело не в породе
07.01.2015 18:06:58, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
а еще мне не понятно - такой щеночек стоил больше 1000 евро! То есть просто выкинули деньги? 07.01.2015 18:35:39, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
да у нас тоже не хотят особо . Вот поэтому и ненавижу! Сначала возьмут щеника , поиграются пока он пусечка , а потом выкидывают. Или на цепь , что не лучше при +40 летом . Ведь даже навеса не сделают .... Или в клетку ! 07.01.2015 18:25:47, masyanya белая и пушистая
Дикая хозяйка
Сорри, но они таки ротвеЙлеры :)) 07.01.2015 18:05:12, Дикая хозяйка
Natalya d'*
по аналогии с бройлером, а не пропеллером? ладно, пойду исправлю :) 07.01.2015 18:07:43, Natalya d'*
Musenka
:) про аналогию :) 07.01.2015 18:10:02, Musenka
Дикая хозяйка
Не, не по аналогии, сами по себе :) 07.01.2015 18:09:04, Дикая хозяйка
Natalya d'*
МНЕ нужна аналогия, чтоб запомнить :)
Был у меня один знакомый ротвейлер, любил за своим хвостом (ну, что там осталось) гоняться, ну чистый пропеллер!
07.01.2015 18:11:37, Natalya d'*
Musenka
Я тоже в "пиковых" случаях ищу такие созвучия-аналогии и очень мне нравятся они, что свои, что чужие: когда-то давно никак не могла запомнить, на какой улице живет подруга, - Кулакова или Катукова (обе улицы рядом находятся и звучат для меня одинаково). Запомнила по слову "мАкУлатура" (значит, КАтУкова). Так же и со словом "винегрет" было в свое время: запоминалка "...я знаю: истина в вИнЕ..." (значит, вИнЕгрет) 07.01.2015 18:19:41, Musenka
Дикая хозяйка
:))) Представляю такую тушу за таким занятием.... 07.01.2015 18:18:17, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!