Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня давным-давно появилась идея позна

У меня давным-давно появилась идея познакомиться с людьми из разных интересных городов (Москва, Ленинград) и обменяться с ними встречами. Ну например, летом я приглашаю их к себе в гости, а осенью мы едем к ним.Я думаю что это будет интересно,особенно если мы будем примерно одинакового возраста.Тем более с помощью инета можно предварительно познакомиться. Но иногда мне кажется что так не красиво, не просто приглашаешь в гости а за то чтоб тебя тоже пригласили. Немножко путано но надеюсь понятно. Вопрос в том считаете ли вы эту идею нормальной или нет?
22.02.2002 13:32:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне идея нравится. 23.02.2002 03:21:27, Рябинка
Лично я бы с удовольствием приняла у себя гостей,думаю в Одессе есть на что посмотреть. И сама бы с удовольствием сьездила например в Москву. Но у меня пока нет паспорта для такой поездки, а домой нужно купить диван чтоб можно было с комфортом принять гостей. 22.02.2002 20:27:09, Лиса Алиса
ТанГо

Считаю нормальной :0)))
22.02.2002 19:31:28, ТанГо
Нормальная идея, но при условии "раздельного проживания" :-)))
Т.е. я бы с удовольствием съездила в другой город к виртуальной знакомой, но поселилась бы лучше (во всяком случае, первый раз) в гостинице. И обратное - вряд ли я пригласила бы к себе с проживанием.
Может, Вы это и имеете в виду?
22.02.2002 14:57:14, Газель
Да я вообще-то имела ввиду совместное проживание, но наверное это хорошо в теории, а на практике возможны осложнения, потомучто не знакомые люди.Вы так считаете? 22.02.2002 15:24:38, Шура-мура
Мне вообще было бы комфортнее жить независимо. Типа самой себе хозяйкой оставаться :-))) 22.02.2002 16:37:02, Газель
Совместное проживание с людьми, знакомыми только виртуально, не устроило бы ни в каком случае... 22.02.2002 15:27:36, Чудик
Да, я бы тоже :))
Я вообще очень скептически отношусь к идее совместного проживания чужих друг другу взрослых людей под одной крышей...
22.02.2002 15:06:55, Чудик
Я готова пригласить (и приглашаю) конкретных людей, если уверена в психологической совместимости:)) Типа - говорят мало.:)) 22.02.2002 15:17:22, Харас (aka Ленка)
А что значит конкретных людей, тех с которыми не были знакомы и познакомились в инете? Наверное и в гости поедете к таким? 22.02.2002 15:50:27, Шура-мура
Тех, с кем я очень давно переписываюсь. В гости (если больше чем на одну ночь) предпочту в гостиницу. 22.02.2002 16:05:35, Харас (aka Ленка)
Лен, это еще от жилищных условий зависит :). Если есть свободная комната - куда ни шло. В свою хрущобную двушку с 5-метровой кухней я НИКОГО не приглашу даже на неделю... 22.02.2002 15:23:57, Чудик
Даже???? Я мало кого могу неделю выдержать:)) Больше - не рассматривается:)) Конечно, зависит от условий. Я только в эту квартиру уже могу пригласить и то, если мне кто-то матрасы одолжит:) Комната есть, спальных мест, подушек и т.д. нету:)) 22.02.2002 15:50:47, Харас (aka Ленка)
:-))))
Я тоже мало кого могу выдержать неделю :)) В общем-то, грубо говоря, никого не могу :-)))
И подушек у нас в доме тоже ровно две штуки (теперь) - моя и Санькина :-))
22.02.2002 15:53:47, Чудик
Девочки!
Была предложена неплохая идея(по сути),а вы ушли куда-то в сторону бытовухи
По-моему есть разумный выход из положения:кто-то будет жить в гостинице,а кто-то дома
Мне удобнее(чисто физически)в гостинице
Но ведь идея(сама по себе)-превосходна!!!
22.02.2002 16:24:41, Shika
А в чем туту идея? Те кто куда-то ездит и сам встречается. Если хочет. В чем здесь может быть ценорализованное планирование?:)) 22.02.2002 16:40:53, Харас (aka Ленка)
А те,кто не ездит? 22.02.2002 17:33:37, Shika
А в чем проблема-то? :-)))
Тут даже (ИМХО) не нужно никакую компанию, друг с дружкой договорились - и вперед! :-)))
22.02.2002 16:39:01, Газель
Нормальная идея! Я тоже бы в такую компанию вступила. Давайте как-нибудь скооперируемся? Буду очень рада знакомству. 22.02.2002 14:15:29, Девочка-припевочка
Идейка очень симпатичная!
Я-За!
22.02.2002 14:45:58, Shika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!