Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И таки шо, мне проявить доброту духа?

Мч, с которым разъехались, просит оставить ему кошку. Кошка моя, выбирала ее я, красивая и любимая. К мч я приехала уже с кошкой ))
Что делать?
Плюсы:
-кошь мч любит
-кормит хорошо, читает надписи на кормах, вникает
-няньчит на руках
-разговаривает
-оставляет ей свет на кухне включенным и жалюзи открывает (зачем??? кошь видит же в темноте)
-словом, заботится.

Минусы:
-мч днем на работе, я же работаю из дома.

Кошку очень люблю, ей 6 мес, но и мч как папа ответственный.
Что делать? Жаль и мч, и кошь.
04.01.2015 23:17:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
МЧ скорее всего Вас вернуть хочет, а не кошку. Тем более это котенок еще
Если серьезно, кошку отдала бы, им все равно с кем жить
05.01.2015 14:35:33, Дина (Джума)
ШаНуар
Мои животные - это МОИ животные. У меня бы и вопроса не стояло. Кошку чего жалеть, ей постоянное общение не нужно, то,что МЧ работает проблем не создаст никаких. Так что Вы с собой разберитесь, так ли Вам нужна эта кошка или просто мч хотите отомстить. 05.01.2015 14:19:40, ШаНуар
Natalya d'*
если "Жаль и мч, и кошь", то, конечно, отдать - им же тогда ОБОИМ будет хорошо.
Вот если б вам было жалко себя, потому что вы тоже любите и хотите эту кошь, тогда вы б оставили ее себе.
НАсчет "мч днем на работе" сильно не переживайте, он себе новую подружку быстро найдет, неработающую :)
05.01.2015 11:37:44, Natalya d'*
Quokka ©
Вы так по полочкам аргументы разложили, будто внутренне готовы кошку отдать и мне показалось даже, что не очень-то вам кошка нужна.

У меня бы даже вопроса или сомнения не возникло - отдавать или нет.
05.01.2015 02:01:34, Quokka ©
Zeta
вы там написали - "Кошка моя."
Ну и все. Чего там решать-то?
05.01.2015 00:47:28, Zeta
Natalya d'*
+1000000.
Если МЧ хочет СЕБЕ СВОЮ кошку, пусть пойдет и купит.
05.01.2015 11:18:45, Natalya d'*
Котофф и детей не отдаю, патаму чта МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. 05.01.2015 00:24:59, Елена_Марианна
а я бы отдала. 6 мес еще котенок. 04.01.2015 23:29:11, Лось_Анджелес
Ма-Тари-Кари
не, не отдала бы 04.01.2015 23:23:09, Ма-Тари-Кари
Oker
я бы ни за что... 04.01.2015 23:21:04, Oker
И не отдам. Правы вы. 04.01.2015 23:25:35, что делать
он женится на другой, и у кошки будет злая мачеха:)))) печальная сказка. 04.01.2015 23:18:45, Лангуста
Не, ну нового папу я кошке уже нашла)) И найду всегда. Но просто я по доброте душевной могу же и ему оставить кошку.
Надоело мне кошаками разбрасываться. Одного дико красивого кота отдала из-за мужика, потом сильно жалела. Решила, что не стоят мужики того. Теперь вот этот просит кошь оставить.
Нет, конечно, кошь безумно красива - я ее выбирала долго и придирчиво, серебристая шотландка с огромными глазами. Правда, тут тоже есть хитрый умысел: как бы ни повернулась жизнь, безумно красивую кошку на авито всегда заберут в течение суток. Ну и вот... Другая сторона безумно красивой кошки - ее и так все хотят, даже когда не предлагаешь. Издержки ликвидности))
04.01.2015 23:23:32, что делать
мужики прихдят-уходят, а кошь штука надежная... антистрессовая 04.01.2015 23:26:21, она самая
Вот уж точно! Да и не умеют мужики любить кошек нормально. Блин, он с ней как с человеком говорил, обижался, что она дескать не смотрит и внимания не обращает на зов. Грозился санкциями))) На что я ему - дескать, это же кошка, существо меньше и слабее, не надо ее прессовать на ровном месте, ей надо наслаждаться. 04.01.2015 23:32:36, что делать
передайте ему, что кошка ему импичмент объявила, в следствии запугивания санкциями))) 04.01.2015 23:38:20, она самая
)))))) 04.01.2015 23:23:02, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!