Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фильм французский посоветуйте
Какой-нибудь романтично-сладостный. Можно не новогодний, а просто светлый и красивый, может, с любовью студентов или что-то такое)
31.12.2014 18:14:19, Помело
9 комментариев
Терминал.
31.12.2014 23:26:13, советую

Очень понравился - "Имя", но это "просто комедия", там про любовь чуть чуть, зато я так смеялась ....
ЕЩе очень нравится вот этот, но его, кажется, нет на русском:
[ссылка-1] 31.12.2014 23:25:00, Natalya d'*
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


