Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

С наступающим Новым годом! (просто так)

2014 был очень непростым, даже весьма проблемным.
Пусть все эти проблемы в нем и останутся, а наступающий Новый год принесет с собой их решение, да такое, чтобы все поняли, что эти нередко резкие и болезненные перемены были нужны только для того, чтобы мы нашли новые возможности, которые сделают жизнь еще лучше, чем было раньше.
Здоровые пусть становятся еще здоровее!
Заболевшие пусть выздоравливают!
Умные пусть становятся еще умнее!
Неразумным пусть привезут мозгов))).
Пусть любая ситуация складывается так, чтобы Вы смогли извлечь из нее выгоду.
Пусть исполнятся все желания, которые пойдут Вам на пользу!
Пусть Вам и Вашим семьям сопутствуют мир и материальное благополучие!
Ушедшие от нас пусть вечно живут в памяти.

С праздником, дорогие и уважаемые!
31.12.2014 12:21:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за прекрасные пожелания!
Я тоже желаю всем- всем в наступающем году свершения самых великих дел, оправдания самых сокровенных надежд.
31.12.2014 19:36:38, Moon
Спасибо! Замечательно сказано:) 31.12.2014 17:30:11, gazelle
Люблюкошек
Спасибо! Замечательные пожелания!
И Вам всех благ в наступающем году.
31.12.2014 17:07:39, Люблюкошек
Спасибо!! И всем замечательного нового года! 31.12.2014 15:52:02, Лангуста
Спасибо! Вам тоже от души желаю всего, что вы всем нажелали. Я так красиво излагать не умею. Просто - с наступающим! 31.12.2014 14:01:27, hanhi
спасибо, и мои поздравления всем) 31.12.2014 13:28:18, Елена Сергеевна
Спасибо. 31.12.2014 13:15:07, Елна
Питерская
Спасибо:) 31.12.2014 13:07:27, Питерская
Antre
Вот спасибо! И вам прекрасного нового года! 31.12.2014 12:40:48, Antre
Спасибо) Какое замечательное поздравление) И Вам всего самого наилучшего! 31.12.2014 12:25:03, рица
Дариссима
Спасибо! Взаимно! Хороший у нас форум. :) 31.12.2014 12:22:51, Дариссима

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!