Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минутка ненависти!

Есть у меня приятельница. Видимся мы с ней очень редко, общаемся в основном по телефону.
Обычно она мне звонит. И звонит она почему-то тогда, когда ест....
Типа, присела передохнуть с яблочком или бутербродиком, почему бы не позвонить приятельнице?!
Ведь умная тетка в остальном. Вот чего у человека не хватает?
Нафига транслировать в эфир свое хрумканье и чавканье?
И говорила, что слышно плохо. И сама жевала в ответ :))))

Но сказать, что противно, не могу.
Уффф... выговорилась!
29.12.2014 21:59:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего сложного в том, чтобы ей сказать как есть: что вы желаете ей приятного аппетита, но разговаривать с ней жующей вам не очень нравится, поэтому будете рады звонку не во время еды? 30.12.2014 11:59:16, МоЗайка
Zeta
однажды в офисе одной большой компании я зашла в туалет помыть руки. И услышала из одной кабинки ритмичные такие стоны на одной ноте - уммм ... уммм... уммм...
монотонные, ритмичные, они длились в течение минуты. И я в течение этой минуты лихорадочно соображала - бежать за помощью? выбить дверь и вызвать скорую? Человеку явно плохо.
Пока я размышляла, из кабинки послышался звук спускаемой воды, еще один стон и передо мной оказалась девица с телефоном около уха.
Умммм! - произнесла девица в телефон - я тебя поняла, поняла. Хорошо.
Помыла руки и удалилась.
30.12.2014 00:53:22, Zeta
:))))) а я думала, там секс был.

Но вообще-то шум спускаемой в унитазе воды, я думаю, прекрасно слышен в телефон :)
30.12.2014 12:01:15, МоЗайка
Natalya d'*
Ей просто больше некогда. Примите это как данность и или перестанте с ней общаться, или "любите такой как есть". 30.12.2014 00:36:20, Natalya d'*
Ой, нет, не соглашусь, это какое-то неуважение. Если так хронически некогда, то еще можно не тратить время в сортире впустую, а звонить подруге. Мне одинаково не нравятся оба варианта.
Мне подруга звонит по пути с работы, машину она не водит, а звонит пока на остановке ждет троллейбуса 10-15 минут или идет пешком от остановки до дома. Я могу позвонить, если в машине еду, через хендфри. Конечно, если со мной кто-то не едет еще. А то бывает звонят с интимным разговором, а мои дети уши развесят, звук-то на весь салон, приходится разговор и излияния купировать)
30.12.2014 00:48:06, Атом
Natalya d'*
а из сортира, может, она другой звонит? а когда "ждет трамвая", 3ей, и т д.
у меня одна такая есть, она ВСЕГДА делает 3 дела одновременно, одно из ктр - звонить, мне всякое перепадает, то она в ванной, то идет по улице (мне ветер в уши дует), то гладит, я слышу как утюгом "бум, бум, бум"... была у меня в гостях, так же при мне звонила другим ( маме, папе, мужу - всем).
Но она слегка больная на голову в плане "3 раза в день готовлю есть", "2 раза в день мою полы", "глажу всё включая шнурки" и т п, поэтому у нее и времени ни на что никогда нет.
30.12.2014 01:08:07, Natalya d'*
Утюг вдалеке меня не раздражал бы) А вот когда чавкают в ухо, оно как-то не очень.... 30.12.2014 01:15:36, Атом
Natalya d'*
не, "бум бум" в ухо тоже не очень, но чаще всего она с улицы звонит, когда куда то идет, я реально ничего не слышу из за ветра, ктр дует в телефон.
Кстати, когда ест она тоже иногда звонит, но она не чавкает, я сама б и не заметила, что она ест, но она говорит "ничего, что я одновременно есть буду?"
30.12.2014 01:22:28, Natalya d'*
А может так и сказать, что ее жевание и чавканье вам сложно слушать? 30.12.2014 00:12:21, Атом
Natalya d'*
а еще можно говорить "ась? чегось? Маш, перезвони, связь плохая, что то булькает в телефоне, ничего не понятно" и так пока не перестанет есть.
Я так свою подругу воспитываю, ктр мне звонит то с улицы, то купая ребенка, то когда суп варит.... она всё равно продолжает звонить только когда чем то занята, но у меня есть предлог с ней долго не болтать "мне ничего не понятно, перезвони" и сворачиваю разговор.
30.12.2014 01:14:09, Natalya d'*
Вечная Весна
маленькая слабость и хороший аппетит интересному собеседнику простительны 29.12.2014 23:46:24, Вечная Весна
А почавкивать в ответ не пробовали?:) 29.12.2014 23:32:58, Брюзжит Джонс
Oker
предлагаю при разговоре периодически спускать воду в унитазе) 29.12.2014 23:08:35, Oker
Antre
У меня сестра звонит из обычных мест, но она всегда попадает в самые неудачные моменты: то я на юбилее друзей тост говорю, то я у врача на приёме, то у руководства в кабинете, то дверь от шкафа держу, а муж прикручивает. 29.12.2014 22:58:22, Antre
я в такие моменты попросту не отвечаю на звонки и всё. зачем? жили же раньше без сотовых и ничего, да и вообще без телефона. 30.12.2014 12:50:07, douceur
Antre
Я тоже не брала телефон, когда мне было некогда. Пока подруга не рассказала, как она утром поехала в поликлинику на приём, а муж полез отпиливать ветку сухую и упал с лестницы, прямо на спину. И вот он лежит на земле, дышать не может, никого рядом нет, а он только и может, что нажимать её номер. А она в это время с врачом спорила, который потерял её анализы. И вот он звонит, она сбрасывает и так несколько раз. Потом она домой приехала, а его уже грузят на скорую, он криком соседа вызвал.
С тех пор я ВСЕГДА поднимаю трубку, когда мне звонят родные. Пусть это будет ерунда, но зато я не буду жалеть, что вовремя не ответила.
30.12.2014 13:27:49, Antre
И такое бывает, конечно. Но в таких ситуациях я легко говорю, что сейчас не могу, перезвоню, когда освобожусь ) 29.12.2014 23:01:19, бррр...
это вам еще повезло :)
у меня есть подруга, которая как-то наладилась мне звонить, когда в туалете сидит :)
она там от двух малолетних детей пряталась, что ее немного оправдывает. но все же долго я не выдержала :)
29.12.2014 22:47:11, Маграт
ой )
да уж )))
29.12.2014 22:53:02, бррр...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!