Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специалистам по хоккею

А Фетисов имеет ВЕС в мире хоккея или от этого ничего не зависит? (извините, если глупый вопрос...)
22.02.2002 11:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
НЕ имеет он никакого веса. 22.02.2002 12:14:39, Йовин
Вам, конечно, виднее 22.02.2002 12:21:54, ВАХмурка
Сергуша
Он второй тренер "Детройт Ред Вингс", команда из Америки. Хоккеист он гениальный, но при этом его, как и всех наших там, прежде всего интересуют деньги. Игра нащей сборной, состоящей из звезд НХЛ не выдерживает никакой критики - они не то, что не выкладываются, они просто не хотя ничего делать на поле. 22.02.2002 12:00:26, Сергуша
финам, они может, игру и слили, но с чехами стояли втроем против пятерых. А Фетисова ты ни за что приложил. Он-то как раз не за деньгами поехал 22.02.2002 12:06:33, Серебряная
Йовин
А зачем????????????? 22.02.2002 12:17:16, Йовин
За тем, что спортсмен. У него как раз психология победителя. В отличии, от игроков, кстати. И Олимпиада для него - еще один шанс доказать себе, что лучший, что Россия - лучшая и что для этого не обязательно быть жестким диктатором вроде Тихонова 22.02.2002 12:22:01, Серебряная
Йовин
Честно скажу, не верю я в ео вот это "Россия и все такое" НЕ ВЕРЮ 22.02.2002 14:28:14, Йовин
Сергуша
Говорю же - я буду рад, если ошибаюсь. При этом я не спорю - Фетисов хоккеист гениальный! 22.02.2002 12:10:40, Сергуша
И мужик тоже редкий. 22.02.2002 12:14:46, Серебряная
Его недавно уволили из Нью-Джерси. К сожалению, это скорее минус чем плюс. Но американцы- болельщики, особенно из Детройта, его боготворят, он для них - борец с системой. 22.02.2002 11:59:33, Серебряная

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!