Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

таки про положительное. суммарно из негатива :)

собаки снег восприняли с восторгом
сто миллионов лет в мск я не видела такого густого, чистого, белого, искрящегося снега. собаки были как елочные игрушки :)
на улице нашей тихо и чисто, дороги, дорожки, тротуары и проезжая часть - белые, не посыпаны всякой разжижающей дрянью
на ветер не попала (хотя судя по гисметео днем он достигал 8м/сек), как-то практически в штиль мы погуляли оба раза

пришла домой, покормила всех животных, завалилась в горячую ванну. (какое блаженство завалиться в ванну, пусть старенькую, страшненькую, не гладкую, но _чистую_. и _завалиться_ в нее, а не встать по-быстрому под душ, кинув презрительно толстый резиновый коврик под ноги). потом я решила, что ванна недостаточно горячая, слила ее всю, и наполнила по второму разу практически кипятком, как я люблю. кайф! собаки в это время грели постель, по-своему, по таксячьи - строго поперечным способом. и попробуй подвинь их, когда хочешь лечь - возмущению нет предела :)

сейчас будем спать. и надеяться на лучшее, не смотря на неприятности всех последних месяцев и дней
чего и вам всем - соконфянкам - от души желаю...
25.12.2014 23:59:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светка, ты борец. Если все время шевелить лапами, то не бывает такого, что будет всё плохо:) 26.12.2014 15:57:08, Лангуста
LightBug©
"то, то делает меня сильнее, любого другого давно убило бы" (с) не мое, но подруга сказала "с тебя писали"
я наконец - под 5й десяток - нашла себе девиз. не знаю только, радоваться, или пойти убиться об стену :)
26.12.2014 19:18:39, LightBug©
хухра-мухра
ну вот и хорошо. Я тебе там внизу, в той теме про работу еще написала...свои идеи...может, это все чушь, конечно, что мне в голову ночью наприходило, но ты все-таки почитай, не зря же я старалась:))) 26.12.2014 10:30:56, хухра-мухра
LightBug©
ушла итать
а вообще - спасибо всем за поддержку, девочки :) конфа хоть и язвенная у нас, но с пользой :)
26.12.2014 19:19:20, LightBug©
Juli.
Взгрустнула о своей таксе.
Все будет хорошо.
26.12.2014 07:11:26, Juli.
Monmorensy
Мой такс носится по снегу как тушкан-выскакивая вверх и оставляя после себя колею - ножки, ж короткие, все пузом-пузом. Спит почему-то на груди-у заводчицы она была такая пышная, что он на ней помещался прям весь-ну и привык:) А если его переложить с место на место, он даже не просыпается! Причем я могу его из комнаты в комнату принести-спит.
И пусть все будет хорошо. Я тебе тоже этого очень-очень желаю
26.12.2014 07:06:44, Monmorensy
Natascha
Мои собаки тоже снега ждут. Теплый спаниель под одеялом, две кошки поверх одеяла, одна кошка где-то по дому бродит, овчарка с дочкой спит. Спасибо, удачи вам! 26.12.2014 03:15:45, Natascha
а сколько у вас собак? у меня адын. старенький чих. двигать спокойно можно, хотя чихает-хрюкает недовольно. все ж когда в ногах теплое, тоже приятно. а уж когда кошки снизойдут, то и вовсе хоть не вылезай из постели:) 26.12.2014 01:45:43, ALora
а я от ванны никакого удовольствия не получаю. А душ - чистое блаженство. Жаль, помещение не позволяет "тропический душ" устроить. Но у меня сейчас хорошая насадка - на режиме "пар" стабильно почему-то смех пробирает)) 26.12.2014 01:33:00, мышка на сервере
спасибо. И тебе! 26.12.2014 00:14:28, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!