Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Улыбнуться :)

Сын: — Мам, пап! А деда Мороза-то не существует!
Отец: — Вот это сейчас обидно было, да.

- Как там на финансовых рынках?
- Базар.

Наступает год козы. А цены уже забодали.

А можно наоборот? Утром хотеть жрать, а ночью спать!

Кошка может спать по шестнадцать часов в сутки. При этом посторонние звуки и шум с улицы её нисколько не потревожат. Скрежет работающего перфоратора для неё - как колыбельная. Но стоит вам легонько хлопнуть дверцей холодильника - и вот это пушистое чудо моментально вскакивает и несётся на кухню, сбивая углы!

Итоги 2014 года:
- И что это было?

Знаете ли вы, что на языке синего кита могут поместиться 50 депутатов, и что для большинства из них это будет самый осмысленный поступок?

Не понимаю, как вы вообще живёте без депрессии.
Хохочете, что ли, целыми днями?

Как избавиться от лени без усилий?

Мужикам не понять, какое это счастье, — влезть в прошлоновогоднее платье!

Приходит мама за ребёнком в детский сад. Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
- Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...
- Да куда же они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

Каждый раз, когда я открываю где-нибудь распределительную коробку, то вновь и вновь убеждаюсь, что в нашей стране электрики - люди творческие.

Основное правило новогоднего корпоратива: напилась - веди себя прилично. Напилась прилично - веди себя домой.

— Ты так сильно похудела! Я в шоке, что, диета какая-то новая?
— Да это всё из-за моркови, картошки, свёклы.
— Да ладно! И как ты всё это готовила? Жарила, варила?
— КОПАЛА!

Коротко о погоде.
Поскользнулся на льду, упал прямо в лужу.
Неопределенно.

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.

Не парьтесь! Уже скоро всё станет ПРОШЛОГОДНИМ.

Женщинам на заметку. Если вечером ты придумала, что надеть, значит, утром можно на полчаса дольше поспать.

Толкнули, упала... Поднялась, поправила корону и пошла дальше!

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не пьют, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают.

Только мама носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своём сердце.

Каждый раз, когда иду по вымытому, ощущаю себя преступником мирового масштаба

– Мам! Она кусается!
– А я тебе говорила – не женись...

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона

Если исходить из того, что наши люди не дураки выпить, то у нас очень умная страна.

Любой северянин знает: когда идёт снег - всегда тепло.
Попробуйте объяснить это южанину.

Больше всего я ненавижу свою совесть... Зараза!.. Ворчит постоянно.
И ещё силу воли - вообще непонятно где шляется.

Я не изменюсь: меня воспитывали не под вкусы окружающих
25.12.2014 14:43:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про прошлоновогоднее платье - актуально:) 25.12.2014 17:25:46, Лангуста
ландыш
)))) 25.12.2014 16:13:45, ландыш
Про свидетелей и философа понравилось) 25.12.2014 15:30:40, Nastursia
Natalya d'*
а мне "а можно наоборот? Утром хотеть жрать, а ночью спать", к Олиной теме ниже ("А вы уже придумали желание под куранты?") очень подходит . 25.12.2014 15:54:03, Natalya d'*
)))) мне тоже пожалуй актуально, а то аппетит только ближе к вечеру просыпается, потом наемся так, что полуночи не сплю, жду когда переварится 25.12.2014 16:12:27, Nastursia
Неведома Зверушка
Ух ты! У Вас в этот раз получился не сборник анекдотов, а конспект тренинга личностного роста. Всё умное и направляющее :-) Философски подводите итоги года? ;-) 25.12.2014 15:20:20, Неведома Зверушка
Quokka ©
подвожу итоги целой эпохи )
сыну сегодня 18.
25.12.2014 15:50:00, Quokka ©
Поздравляю! 25.12.2014 22:54:49, Чернобурка
О! Вот это событие! Поздравляю! Здоровья ему, творческих успехов и чтобы маму слушался:) 25.12.2014 17:22:16, Вахмурка и Гржмелик
Поздравляю! Прекрасный возраст:)Вам всем - счастья и здоровья! 25.12.2014 17:19:45, Hel
ландыш
здорово, поздравляю! 25.12.2014 16:13:34, ландыш
Quokka ©
Спасибо :-) 25.12.2014 16:24:06, Quokka ©
Баба Нюра
Тоже поздравляю :). Здоровья сыну, счастья всем Вашим близким! :)) 25.12.2014 16:01:09, Баба Нюра
Quokka ©
Спасибо :) 25.12.2014 16:23:38, Quokka ©
Поздравляю Вас! Много-много счастья Вашему мальчику! 25.12.2014 15:54:15, petrochinina
Quokka ©
Спасибо большое )) 25.12.2014 15:55:48, Quokka ©
Про кошек - в самую точку:) 25.12.2014 15:14:37, Вахмурка и Гржмелик
Quokka ©
я бы про грудничков то же сказала. Стоит скрипнуть половицей... :) 25.12.2014 15:54:14, Quokka ©
Rumba*
прекрасно, спасибо:) 25.12.2014 14:57:41, Rumba*
Прекрасно) 25.12.2014 14:53:50, Птичка снежная
VarNa
Чудесно :) 25.12.2014 14:53:44, VarNa
))) 25.12.2014 14:50:47, Gulchatai
^)) спасибо:)
25.12.2014 14:49:02, Чернобурка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!