Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Рождественские радости!

1. Сделала денежное дерево в рамке из "чистого золота".
2. Освоила новую швейную машинку.
3. Поздравляю всех желающих с Рождеством и открываю шампанское!
24.12.2014 22:41:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. сводила класс на экскурсию
2. нашла одну штуку, которую долго искала
3. сын порадовал, сдав на 5 специальность
25.12.2014 20:47:17, изюминка
да не особо что-то.

-в преддверье холодов пришила 2 отлетевшие пуговицы на шубе, сегодня чувствую себя человеком
-муж в порядке извинений за разыгранную накануне сцену принес вкусняшек (чизкейков)
-вечером дочитывала интересную книгу в постели с собакой под боком
25.12.2014 13:18:35, Наковыряла еле-еле
ВиОла
Что-то в этом году с радостями как-то тухло...
Так, безрадостное:
1-свалилась с каким-то жутчайшим кишечным вирусом(только младший болел)
2 - средний утром упал в обморок и находится, похоже в преддверии того же вируса.
3 - поездка на лыжах в феврале(задаток внесен)похоже срывается...
25.12.2014 12:27:02, ВиОла
Antre
О каких радостях речь?
Пишу отчёт и дописываю план.
Работы "за гланды".
На улице ливень и +5, тоска.
25.12.2014 11:31:24, Antre
NLU
ой, а муж мой к вам без зонта поехал. 25.12.2014 14:58:08, NLU
Думала-думала...и ничего не придумала.
Перестала напрягаться и смирилась с тем, что день прошел "никак".
25.12.2014 10:17:43, Птичка снежная
1. оттоптала вчера корпоратив. уфф, все нормально прошло. Хотя каждый год находятся желающие "побить фокусника".
2. А больше ничего и не успела (.
25.12.2014 10:05:59, Moon
1) разобрала "мусорный" ящик в комоде - теперь там красота!
2) Сын, кажется, заболел ветрянкой, успел в детском саду! Не нужно будет ставить прививку :))))
3) подарили мне таки оверлок! Йееес!!!
25.12.2014 09:05:44, рац-зерно пароль забыла
Надо действовать...Шить, вязать, дырки зашивать. Не давать такому настроению завладеть вами. Искать дела, дома. Может надо кому-то помочь. Найти, чему можно радоваться. У вас есть сын, вы - не одна. Сейчас он занят девушкой, понятно, что не до вас. Никто не должен с вами нянчиться. Вы - здоровы относительно вашему возрасту? Если - да, то это СЧАСТЬЕ,с которым ничто не сравнится.Идите на выставку, в театр. Даже от каждой пенсии можно выделить денег до 1 тысячи рублей. А работы - много. Можно няней, курьером, разные нагрузки, на пол-ставки. Можно найти работу в районе, где живете: встречать из школы ребенка, кормить обедом, следить за уроками. Хорошие деньги платят,за пожилым чел. ухаживать на пол-дня, много предложений, в собесе есть группы для пожилых поют, общаются, вяжут и пр. Раз вы любите общаться, в компьютере есть группы по интересам пожилые. Надо не давать себе грустить.А внуки появятся: будут вам привозить, если вы будете хорошей бабушкой, любящей и не капризной, как некоторые. Живите и радуйтесь жизни!!!!! 25.12.2014 13:22:46, Krosha
1. Ребенок закончил четверть и принес хорошие оценки
2. Вколола ботокс
3. Встречалась с подругами
25.12.2014 00:44:24, Оля-Йоля
сегодня, впрочем, как и вчера, ели вкусную рыбу - сазана.
с дочкой обнимались и решали головоломки
с мужем придумали подарок дочке на новый год и заодно на прошедший месяц назад день рождения.
25.12.2014 00:29:04, Маграт
olga88
Я так и не купила.. какую модель взяли? 24.12.2014 23:39:18, olga88
NLU
Brother jst-30
картинка
25.12.2014 00:46:52, NLU
Зимняя
Ого какая отличная!!
Я свою купила за 3000= на распродаже. Укоротила и починила на ней массу джинсов и брюк, занавесок и наволочек.
С машинкой не пропадёшь.
У меня такая:
25.12.2014 11:20:48, Зимняя
у меня вот такая
[ссылка-1]

Но когда ее покупали, она стоила в два раза меньше:( Хорошая, удобная, легкая. Чувствительна к толщине нити-ткани-иголкам, т.е. нужно следить за этим. Возможно, я придираюсь, поскольку перед ней у меня был древний Веритас, которому было без разницы, какой иголкой и какой ниткой шить:)) После него мне странно, что машинка может весить немного, мне привычнее с тяжелыми станинами, такие тоже есть, но уже у других производителей. По-моему, у Ягуара я видела машинку с металлической станиной, но она и весила килограммов 10, если не больше.
Съездите в Текстильторг, там хорошие консультанты, плюс, можно попробовать разноообразные машинки в работе.
25.12.2014 00:21:41, Hel
Так приятно читать - и главное, действительно, появляются мысли, как сделать свою жизнь счастливей) 24.12.2014 23:28:56, Анаис
Дариссима
1) Взяла на работе двухдневный отпуск. Отвезла с утра ребёнка в гимназию и вернулась домой. Прошлась по магазинам. Погоняла сонных продавцов. Впервые с июня поспала днём. Сама забрала ребёнка из школы, чему он был несказанно рад. Приготовила ужин - люля-кебаб, макарошки. Кайф!
2) Купила новогодние подарки бывшим свёкрам – кофе, чай в красивой жестяной банке, упаковку косметики. Присмотрела подарок сыну – планшет 10 дюймов.
3) Наелась мороженого! Разного! И напилась моего любимого молочного коктейля «Добрый кашалот».
24.12.2014 23:25:10, Дариссима
1. Наконец нашла время на чайную церемонию и попробовала новый для себя улунский чай.
2. Мужу на работе "от компании" подарили мешок разного чая - хорошего, как ни странно, аж даже улуна в том числе.
3. Младшая дочь почти научилась ползать - делает это технически неправильно, но быстро.
24.12.2014 23:22:49, Келайно
Monmorensy
:) "технически неправильно"-это попой вперед? Был у наших друзей такой младенец. Интересно, а научить "технически правильно" можно на своем примере? Представляю эту милую картину 25.12.2014 07:29:27, Monmorensy
Страшнее :))) Головой вперед, но прыжками, как лягушка :))) 25.12.2014 10:33:52, Келайно
Monmorensy
Зайка:) Надо ж учить ребенка-то! личным примером 25.12.2014 12:38:02, Monmorensy
:)) Личным-то зачем? У меня на это старшая дочь есть, вот пусть она ползает :))) Она умела, я точно помню :)) 25.12.2014 12:53:47, Келайно
)) 25.12.2014 10:40:00, Птичка снежная
Сомневаюсь, что вообще можно научить)
Мой сын вообще не ползал
25.12.2014 10:18:29, Птичка снежная
Musenka
:) Напомнила детям (не своим личным) о том, что сегодня Сочельник, раздала зефирки.

:) Купила осетрину, которую так хотелось маменьке (ей завтра, аккурат в Рождество, 82 года), так что осетриной порадую ее завтра.

:) Удалось прикупить 12 пар носков 46 размера для сЫночки - между прочим, не каждый день такое случается. Сын ЩаСлив :)

,,,,,,,,,,,,,,,,

:( И опять, в который раз... - прощай, диета :((((
24.12.2014 23:06:43, Musenka
1. Преобразила детскую комнату младшей. Практически закончила большую уборку в квартире. Люблю возвращаться после отпуска в убранную квартиру)
2. Закончила подписывать вторую партию открыток. Затягивает. Завтра докуплю еще несколько штук.
3. Отдала ключи от квартиры девочке, которая поживет с нашими котами) А через два дня В ОТПУСК)
С Рождеством!!!
24.12.2014 23:01:45, GalaNTka
Monmorensy
1. Дочка думала что у нее украли кошелек. оказалось-выронила. Сегодня позвонила женщина. которая его нашла и не поленилась найти дочку. чтоб отдать ей кошелек. Почти Рождественская сказка
2. Приезжала подруга. болтали. пили чай, обсуждали меню на Новый год.
3. купила кофеварку и завтра буду пить капуччино
24.12.2014 22:56:57, Monmorensy
Oker
1) Младшая девочка, которой днем стало плохо в школе настолько, что ей вызывали скорую, к вечеру оклемалась и даже захотела наряжать елку)
2) В этом году больше не надо вставать в 7 утра
3) Еще один кусок работы закончила, до НГ обещают оплатить)

С рождеством) хоть и не наше оно)
24.12.2014 22:54:35, Oker

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!