Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взрослая тетя играет в тамагочи

Уже неделю Я играю в тамагочи. Наверное в детстве не наигралась.
Есть у меня в телефоне приложение - вырасти цветочек. Цветочек надо поливать. Принцип такой - выпил стакан воды, нажал на кнопку в телефоне - напоил цветочек. Цветочек растет. Потом можно еще один посадить и выращивать. Чтобы набрать побольше семян, надо играть в другое приложение - исследовать и создавать галактики.
Галактики исследуются и создаются благодаря шагам, которые считает приложение. Не походишь, не побегаешь норму - будет мало энергии и галактики твои в телефоне не будут развиваться.
На эту гадость меня подсадила подруга, которая уже полгода выращивает в телефоне клумбы и галактики. У подруги (помимо клумб и галактик) двое малолетних детей и две работы: свой бизнес и большая должность.
Моя семья надо мной ржет и предлагает вызвать спец. врача. А я пью и бегаю, и выращиваю цветы и галактики в телефоне.
13.12.2014 16:14:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Как полезно однако. Как называется? 13.12.2014 17:51:16, Lilu Sloven
Plant Nanny и Walkr 13.12.2014 18:28:21, Оля-Йоля
Это два разных приложения? 13.12.2014 18:38:05, маугленок
Да, но они взаимосвязаны между собой 13.12.2014 18:40:40, Оля-Йоля
Спасибо, надо попробовать установить. 13.12.2014 18:55:56, маугленок
Присоединяюсь к вопросу, я бы тоже поиграла в такое :) 13.12.2014 18:26:14, маугленок
Хорошее приложение заставляет реально двигаться и воду пить, у меня и с тем и с другим проблемы. 13.12.2014 16:41:58, Angy
Дариссима
А я блог завела. :) 13.12.2014 16:17:42, Дариссима
блог у меня тоже есть, ты же знаешь его 13.12.2014 16:22:14, Оля-Йоля
Дариссима
Да, знаю. Но я более активный блогер, чем ты. )) 13.12.2014 16:32:00, Дариссима
что касается моей подруги, которая подсадила меня на ту гадость, у нее тоже есть блог, причем она в нем пишет много и каждый день, с фотографиями. Ну, кроме детей есть еще и муж. Т.е. занята выше крыши. 13.12.2014 16:35:24, Оля-Йоля
Дариссима
Я считаю, что у женщины могут быть безобидные хобби. А у одинокой женщины их должно быть не меньше десятка! :)) 13.12.2014 16:36:46, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!