Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакать или сметься-2!!:)) Кучно пошли:)

Добрела я, наконец, до банкомата, чтобы положить деньги и взять справку о состоянии счета. Банкомат деньги взял, пересчитал, потом написал мне, что операция выполнена быть не может, чек не дал, карту выплюнул. И вот стою я, ни денег, ни справки о счете, ни денег на счету, ни чека о прекращении операции. Претензию обещают рассматривать два дня, а вот сколько времени будут зачислять деньги на счет - неизвестно, хотя сейчас уверяют, что зачислят сразу же, т.е. через те же два дня.
В минусе - 65 тыс. Но эти хоть вернут обязательно. Из-за этого нарушаются планы, и вообще, обидно же!:)
11.12.2014 18:44:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы вторая, о ком я узнаю сегодня с такой же ситуацией. Массовой глюк в банкоматах? 12.12.2014 00:30:46, Атом
ОООльга
вот поэтому, когда я кладу деньги на счет для справки или поездки, я всегда делаю это через кассу. 11.12.2014 20:05:34, ОООльга
я в этом году снимала 10 тыр. через операционистку (потому что банкомат, через который снимала ранее скомпрометировал карту, и ее заблокировали, а я без копейки наличных осталась). было еще хуже чем с банкоматом - операционистка, болтающая с другом по мобильнику, дважды списала с моего счета по 10 тыр. так я потом 2 месяца возвращала. пока угрожающее письмо не написала, меня кормили обещаниями.

операционистку не уволили - в отделении сбера на Сивцево Вражке работает по-прежнему в окне № 8.
11.12.2014 22:18:21, ALora
skakun
ВТБ24 требует от получателя финансового подтверждения о приеме денег. Я по банк клиенту перечислила деньги и три платежа висят на исполнении(один платеж три дня, другие два дня). Видимо мои деньги давно потратили, нечего перечислять, сказками по телефону кормят 11.12.2014 19:45:20, skakun
Так я себе на счет клала в банкомате наличные. Безналичные платежи совсем другое.. 11.12.2014 19:57:25, Hel
У меня так 50 т р проглотил и ничего не дал. Рассмотрели претензию, но зачислили не сразу - недели две прошло что ли. Помню нервничала я долго. 11.12.2014 19:42:47, Светлая***
НеФунтИзюма
смотрите, вторая попытка нарушить ваши планы... может не зря?) 11.12.2014 18:54:26, НеФунтИзюма
Да уже думаю, может, это знак, что не нужно мне ехать?:) Но билеты куплены, предоплата за отель внесена. Может, я просто поеду, а кататься на лыжах не буду?:) Буду гулять или брать на прокат беговые лыжи, чем не идея?:)) Или можно на коньках кататься, это я тоже умею. 11.12.2014 18:58:19, Hel
Я в прошлом году гладенько уехала :) Ничто не предвещало. Снега было маловато, правда. 11.12.2014 22:06:03, Эпикур
Не, Лен, не обязательно:) Я в этом году так тяжело в МОскву улетала, чуть окончательно не поседела тут:(( 2 месяца дикого, разнообразного, связанного с поездкой, стресса.
А время великолепно провела там, без всяких вообще эксцессов.
11.12.2014 19:01:25, Лангуста
Я не люблю так уезжать, преодолевая массу препятствий.. 11.12.2014 19:49:00, Hel
ну кто ж любит:) но такое случается. 11.12.2014 22:26:55, Лангуста
я помню ваш случай. ужас и кошмар. больше никогда не буду за рубежом полагаться на карточку 11.12.2014 23:37:40, ALora
Это было ягодкой на торте:)) все, что было до моего отъезда,перед самой поездкой, было гораздо хуже:)) 11.12.2014 23:48:15, Лангуста
хорошо, что уже все можно вспомнить с улыбкой:)
про паспорт с визой тоже помню - мы тогда в параллельной ситуации были:)
12.12.2014 00:13:50, ALora
дааа:)) это вот как раз было посильнее фауста гете:) 12.12.2014 00:28:13, Лангуста
надо мной один раз банкомат тоже зло посмеялся. заказала ему выдать мне неск. тыр. он пошуршал, на телефон пришла смс-ка о списании этих тыр, а банкомат выдал вместо денег бумажку о том что операция не может быть выполнена. и тут как раз инкассаторы подошли - сказали что наверное деньги закончились. я позвонила в банк, меня уверили что сейчас спиасние аннулируют.

завершилось в общем все удачно, но банкоматов я побаиваюсь.
11.12.2014 18:50:58, ALora
вот и мне написал, что операция не может быть выполнена, только еще и бумажку об этом не дал. Карту тоже не сразу отдал, еще раздумывал! А деньги взял:) 11.12.2014 18:55:43, Hel
Денег на счете точно нет? У меня была такая ситуация (деньги схавал, потом отказался операцию выполнять и деньги не отдал), но на счете деньги при этом появились 11.12.2014 18:47:44, virus
точно-точно. Запрос об остатке показал, что ничего не зачислил. Пришло две смски- поступление 65 тыс, остаток такой-то, тут же следом вторая смс - отказ от поступления - остаток меньше на 65 тыс. На чеке банкомата об остатке та сумма, которая была до внесения денег. 11.12.2014 18:54:08, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!