Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Запало в самое серЦе

Девушки, поделитесь впечатлениями. Что вы такого увидели в жизни, что вас поразило. На какой-нибудь свадьбе, или на выставке, или еще где. Какая-нибудь фишка визуальная или .. ну не знаю как сформулировать.
Например,в арабском ресторане видела такую пирамиду из фужеров огромную, в которую сверху шампанское вливают. Завораживает.. А в Берлине на стеклянной двери одного магазина как-то то ли проецировалось изображение, то ли генерировалось, как будто девушка платье снимает. Как живая.
Я имею в виду не природа -погода-красивые люди, а когда Вас хотели удивить и реально удивили
11.12.2014 18:10:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany Trott
Закат на берегу ирландского моря, огромный дикий пляж и ни души...долгий поиск нужной тропинки домой :). Закат на Тихом океане, шум волн, бесконечность...и большая вероятность остаться на ночь в заповеднике :)
А если не природное, то из последнего удивили сиденья в электричках в Японии. Когда легким движением руки спинка перекидывается и ты отделяешься от соседей :) хотя там на каждом шагу приходилось удивляться.
А еще фонтаны Белладжио, можно любоваться бесконечно. Я представляла балерин, спрятавшихся под водой :)
11.12.2014 22:57:12, Tiffany Trott
Оттенки изумрудного в Словении и оттенки синего, когда плыли из Иерапетры на Крисси. Еше завораживает вид с башни над астрономическими часами вниз на Старомак, люди такие игрушечные, а вокруг красные крыши и весь город как на ладони. Могу час смотреть. 11.12.2014 22:01:43, Эпикур
Люблюкошек
В Лоро-парке на Тенерифе огромная колба с рыбами типа селедки. Селедки много. Вокруг "колбы"- пандус. Спускаешься по нему и голова кружится))Ты в одну сторону, а селедки в другую. И освещение такое приглушенное... 11.12.2014 21:10:18, Люблюкошек
Желтые улицы в Нью Иорке.
Первыи раз оказалась наверху Эмпаир Стеит. Смотрю на улицы, а там желтая река из машин. У нас деиствительно в середине дня на улицах 70-80% машин - желтые такси. Но внизу это так в глаза не бросается. А сверxу удивительно было.
11.12.2014 20:58:26, __nevazhno____
Маленькая рыжая девочка, лет пяти наверное, с кудрявыми волосами ниже талии. Оооооо. Лет 15 прошло, а эту огненно- рыжую копну волос с идеальными кудрями до сих пор помню. 11.12.2014 20:54:42, Фикус
Громадная люстра в Большом театре. Первый раз в зал Большого я вышла на балкон четвертого яруса, как раз вровень с этой люстрой. 11.12.2014 20:20:07, Птица Сыйсу
Как-то оказавшись по делам в Бергамо, мы с коллегами пошли поужинать. Вышли на улицу, а из какого-то соседнего заведения (не то бар, не то кафе) выходит рослый итальянец с маленькой, года 2-3, дочкой. И вот весенняя итальянская, ночь, атмосфера старого города в горах, и девочка поднимает лицо к небу, видит полную луну и восклицает: "Papa, la luna!" Я почувствовала себя в итальянском фильме.

В другой раз, сильно религиозные друзья пригласили меня в баптистскую церковь - там было полное ощущение, что я в американском фильме. Всеобщее пение с высоко поднятыми руками, впадание в транс, и т.д.
11.12.2014 19:49:47, Julia-Traveler
Tanita Tararam
гм... наверно, мелочь, но я про общественный туалет в амстердаме. там были прозрачные двери в кабинку. Но! когда поворачиваешь замок, то... что-то с дверью происходит :-))) и она становится матовой... смИшно как мучаются только прибывшие, а ты, уже пройдя через это, показываешь, что надо закрыть замок :-))
вот.
11.12.2014 19:19:10, Tanita Tararam
это в кафешке напротив Государственного музея.
По лестнице вниз и налево :)
11.12.2014 20:00:50, Jules
затейники какие:)))) 11.12.2014 21:45:57, Чернобурка
Tanita Tararam
музеи мы обошли стороной :-) а вот в туалет зашли! и на площади погуляли, где лазилки и музыкальные плиты (???) в общем, культурно провели время. 11.12.2014 21:07:44, Tanita Tararam
МарикаЧ
Китайский цирк. Смотрела очень давно по телевизору:). Не представляю: как это вообще можно все сделать физически. 11.12.2014 18:48:28, МарикаЧ
Sloe
Не знаю насколько это фишка, но одно из самых красивых зрелищ был лов сельди неводом, белой ночью в белом же море. Море живого розового серебра. Еще почему-то меня проняла коллонада Бернини в ВАтикане) Каналы Валаама.... 11.12.2014 18:26:55, Sloe
Мара Куйя (экс. травиата)
не.. фишка - это то что людьми сделано. Какое-то может небольшое, но очень эффектное действие. А всякие там закаты, восходы, Рим и Париж - это грандиозно , но я не о том 11.12.2014 18:32:18, Мара Куйя (экс. травиата)
[пусто] 11.12.2014 18:19:45
Мара Куйя (экс. травиата)
прикольно. Я еще вспомнила флеш-моб как молодой человек девушке предложение делал. Подговорил кучу народу, включая пожарных, оркестр, танцоров и т.д. 11.12.2014 18:33:58, Мара Куйя (экс. травиата)
это не флеш-моб на самом деле, а заранее подготовленное представление. Цекало этим занимается, в частности. за большие деньги. 11.12.2014 19:14:20, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!