Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картина Маслом

нужна помощь продвинутых интернет-шоперов

У котика моего любимого дорогого астма:( Нужен ингалятор для животных спейсер для кошек Aerokat. Я честно-говоря, пользуюсь поисковиками на самом примитивном уровне. У меня не получается найти фирму, где можно было бы купить ингалятор. Киньтесь ссылочкой, пожалуйста.
10.12.2014 13:47:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Доставка из UK
11.12.2014 04:03:31, La Que Sabe
Grumpy Cat
На ebay смотрели?
10.12.2014 14:51:53, Grumpy Cat
Баба Нюра
Ну, эн плюс первой ссылкой после указанной Атомом вываливается [ссылка-1]
Я в жизни не покупала ничего без посредника в штатовских инет-магазинах, поэтому поделиться опытом не могу. А посредников тут в конфе "Зарубежный инет-шопинг" куча, так что попросить совета и помощи точно можно.
10.12.2014 14:11:04, Баба Нюра
Картина Маслом
спасибо за подсказку про посредников. Если уж тут не найду, обращусь к ним. 10.12.2014 14:13:35, Картина Маслом
Только одна [ссылка-1]
вот тут в теме несколько ссылок на зарубежные сайты с доставкой в россию, сами ссылки не прочитала, на этом компе у меня нет автоперевода на русский [ссылка-2]
и здесь есть ссылки [ссылка-1]
10.12.2014 14:00:51, Атом
Картина Маслом
эти и я нашла. Там трубку не берут. 10.12.2014 14:13:08, Картина Маслом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!