Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите! Срочно нужно задержат

Девочки, помогите! Срочно нужно задержать месячные хотя бы на пару-тройку дней... кто-нибудь знает способы?
21.02.2002 17:26:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару-тройку лимонов съесть. Не знаю как с научной точки зрения аргументация выглядит, но мне помогало, когда надо было - подружка посоветовала лет 15 назад, надо было позарез оттянуть месячные... 21.02.2002 17:47:24, Ташка С.
Кондратея
Чистая правда тоже, но гинеколог моя говорит - тогда обязательно вместе с кожурой надо. Эффект больше всего от витамина С, плюс по мелочи цитрусовые масла тоже в ту сторону действуют. Знакомая дурочка в школе так поступала - лопала аскорбиновую кислоту пачками. Месячные задерживались, но это убойный способ - гораздо вреднее кальция. БОООЛЬШИМИ дозами аскорбинки можно здорово грохнуть печень. 22.02.2002 10:18:39, Кондратея
а вот всегда интересовало: а ЗАЧЕМ их позарез оттягивать?*-)) 21.02.2002 23:49:14, Ласточка
Кондратея
Глюконат кальция массированными дозами - по пачке за прием три раза в день. Но мне кажется, это небезразлично для организма. Однако, действует. 21.02.2002 17:30:37, Кондратея
а как же тогда фраза:
- с вами разговаривать, что глюканат кальция принимать?
21.02.2002 17:42:55, Рапунцель
Кондратея
Это имеется в виду жидкий глюконат кальция, а не в таблетках. Все соли кальция жутко горькие. 22.02.2002 10:19:10, Кондратея
а я думала, что это значит - пустое дело, разговаривать :) 22.02.2002 12:05:01, Рапунцель
а где противоречие? :) 21.02.2002 18:34:00, Линка
А вы не принимаете противозачаточные таблетки? Если да, то проблема легко решаема. 21.02.2002 17:28:55, santa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!