Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сигариллы или сигары. Что выбирают девушки?

Недавно попробовали в компании покурить сигару. Мне понравилось, а муж сказал, что это только для Шварценегеров. Может мне тогда попробовать сигариллы, не так брутально, более женственно. Это же, как я понимаю, маленькие сигары? Кто пробовал? Посоветуйте!
08.12.2014 01:12:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я лично курю сигареты. хоть одна, хоть в компании 08.12.2014 11:20:56, Шерлок
большинстве известных мне девушек выбирают - не курить. :) 08.12.2014 11:19:04, mara
Natalya d'*
+1 08.12.2014 14:20:23, Natalya d'*
Не курить выбирают. Хуже нет, когда от женщины несет табачищем. 08.12.2014 11:07:26, Брюзжит Джонс
что может быть эротичнее толстой сигары во рту у дефки :) 08.12.2014 10:16:58, AleXXX
не дай бог. крепкое и вонючее. А фотографироваться эффектнее, конечно, с сигарой...:) 08.12.2014 04:09:11, Лангуста
Не овен
я не перевариваю фото с цыГаркой, ну только если это постановочное киношное фото, силуэт дым 08.12.2014 11:13:21, Не овен
может, от несварения пропить чо-нибудь тогда?:)) 08.12.2014 14:59:34, Лангуста
сигариллы - не сигары, а промежуточный вариант. пробовала разные. чрез какое-то время приедаются из-за резкого довольно вкуса. пока стоили в пределах 100 рублей с небольшим покупала, сейчас даже не представляю сколько стоят. напр. cafe creme - вполне себе хорошие сигариллы с пластиковым мундштуком. 08.12.2014 01:42:07, ALora
Давайте "курить"- "не курить совсем" не обсуждаем. Тут уж не так просто что-то изменить. От критики на форуме курить не брошу.
На счет фото согласна )))) с сигарой прикольно!
Сafe creme посмотрела картину, точно, видела такие в продаже! Они и сейчас относительно недорогие, а то на сигары, смотрю, цены иногда огого!
09.12.2014 23:40:13, croshkaniki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!