Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наглые твари, которые постоянно воруют у нас

и это не о политике, как можно было бы подумать :)
[ссылка-1]
05.12.2014 10:07:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))))))))Верхнее фото в коментах - точь в точь мой Кузя) Я сейчас открыла банку кильки в томатном соусе, отошла к компу, возвращаюсь, младший как-то подозрительно облизывается. На мой вопрос - Что здесь произошло? Быстренько слинял за штору. Судя по всему *сливки* с моей кильки сняты)) 05.12.2014 17:47:03, рица
Оборжаться:-)) Наглые морды, как моя кошка:-)) 05.12.2014 16:34:06, Чемберлен
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
05.12.2014 15:52:56, ляля
Чифф@
Я понимаю, когда они мясо-рыбу тырят. Ну, ручки, на худой конец, - это же игрушка. Но печенье? Вот зачем этим хищникам сладкое печенье, а? 05.12.2014 13:26:10, Чифф@
DEDlavrik
Наша за хлеб белый (теплый) может в хлебницу залезть. 05.12.2014 16:03:10, DEDlavrik
как это? наша меконгка обожает печенье (особенно юбилейное) и булочки. недавно на кухне стажила пирожок с мясом. начинка ее не интересовала, а сдобное тесто погрызла. 05.12.2014 14:54:23, ALora
Antre
Спасибо, что напомнила, пойду куплю своим кошачьих колбасок. 05.12.2014 13:23:14, Antre
Natalya d'*
боже, какая прелесть! 05.12.2014 12:47:40, Natalya d'*
Картина Маслом
а по мне лучше бы тырили, чем встают на задние лапки, передние кладут на ногу мне и смотрят таким жалобным взглядом, последнюю крошку отдашь. И это при том, что ели минуту назад! 05.12.2014 11:35:51, Картина Маслом
DEDlavrik
картинка
05.12.2014 16:08:41, DEDlavrik
обожаю, когда они чего-то тырят :) И котики, и собаки. У них весь интеллект в данный момент работает, и морды хитрые или наоборот невинные.
Особенно у моей собаки, сама святость, когда уже украл и сожрал.
05.12.2014 11:29:23, Оля-Йоля
05.12.2014 11:03:28, Лось_Анджелес
Ну надо отдать должное, что котики не есть идеал морали с человеческой точки зрения :)
Прирожденные убийцы и воры, весьма вольного полового поведения, эгоистичные и лживые твари.
Но няши, да :))))
05.12.2014 11:05:20, Мадам Шредингер
Zeta
вот парадокс, да?:) Весь спектр грехов человеческих у них присутствует, не вызывая ни грамма стыда или раскаяния:) Совершенно демоническое животное:))) 05.12.2014 11:24:03, Zeta
ну они не люди :) 05.12.2014 11:58:39, Мадам Шредингер
[пусто] 05.12.2014 11:09:01
вспомнила жуткое кино. кажется, из "Баек из склепа". там котик убил хозяйку и сожрал ее изнутри. кажется. 05.12.2014 11:36:16, Маграт
УникаЛьнаЯ
прекрасно! :) 05.12.2014 10:56:18, УникаЛьнаЯ
ландыш
умнички какие )) 05.12.2014 10:51:02, ландыш
У меня была кошка, по башковитости просто уникальная. Такой умной кошки больше не видела. Она когда колбасу с тарелки воровала, уши прижимала, что б из-под стола не торчали. Наверху показывалась только лапа :) 05.12.2014 10:37:30, Фикус
:))) 05.12.2014 10:49:02, Мадам Шредингер
У меня один любитель маслин и оливок, очень ловко таскает их)) И безумным становится от шуршания фантика, конфеты не ест, фантики потом из-под дивана выметаю. А вот кошка от хамона вне себя))) 05.12.2014 10:18:52, GalaNTka
У меня их две было, теперь атака на накрытый стол с двух сторон. 05.12.2014 10:20:37, Мадам Шредингер
Grumpy Cat
Даже не заглядывая, утверждаю, что это о котах. :-)
05.12.2014 10:13:34, Grumpy Cat
соглашусь, хотя ссылка и не открывается) 05.12.2014 10:33:08, Птичка снежная

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!