Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

В кучу к комплиментам

А вот если женщине достаточно часто целуют руки - это что? Например: собирается большая компания , все с мужьям/женами.Никаких там тебе флиртов все очень дружелюбно , многие встречаются впервые . И вот когда начинают расходиться , тепло прощаются , обнимаются , целуются в щеку, только этой одной женщине некоторые мужчины целуют руку . Это как расценивать? Как комплимент , или ....
01.12.2014 21:48:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как то, что она сама протягивает руку (специально или есть какои-то привычныи жест, которыи так воспринимается). Иначе это просто неприлично со стороны мужчин. По правилам этикета, замужняя женщина только сама решает, подать руку или нет. Хоть для рукопожатия, хоть для поцелуя. 02.12.2014 01:46:44, __nevazhno___
Образ у нее такой, они его поддерживают. Почему нет, если женщина приятная. 01.12.2014 23:34:30, Nastursia
А у меня такой вопрос: если женщине не целуют руку, а протягивают для пожатия - это что? )) Я не про официальную встречу. 01.12.2014 23:29:37, Акелла.
Это невоспитанность со стороны протягивающего руку мужчины. Женщина подает руку первои. 02.12.2014 01:47:56, __nevazhno____
Ой, лучше бы протягивали руку.
Постоянно сталкиваюсь с одной и той же ситуацией: сидим, допустим, на утренней пятиминутке, болтаем. Входит запоздавший, со всеми разом здоровается безличным "здравствуйте", а потом пожимает руки всем мужчинам. И все. То есть выглядит так, как будто женщин проигнорировал.
С другой стороны, целовать руки женщинам в такой ситуации было бы еще нелепей.
Может, я неправа, но мне кажется, что в такой ситуации корректнее было бы воздерживаться от рукопожатий.
Причем практически все мужчины так делают.
01.12.2014 23:49:15, маугленок
Не, я наоборот. Мне приятно, когда мужчина здоровается, глядя на меня (а не в общество в целом), но не трогая )) А если не глядит на меня, значит, стесняется )) комплексует бедолага. 02.12.2014 00:03:39, Акелла.
у нас все в щеки целуются, я привыкла и иначе не понимаю. И при знакомстве в компании тоже. 01.12.2014 23:21:06, Лангуста
Для меня как комплимент. Женщина отлично держит дистанцию. Терпеть не могу *обнимашек и целовашек*. И меня никто даже в очень проверенной компании не целовал и не обнимал. 01.12.2014 22:22:05, рица
ЛУЧИК
А меня всегда обнимают,ужас,даже малознакомые. Эх ручку целуют крайне редко. 01.12.2014 22:26:36, ЛУЧИК
masyanya белая и пушистая
неее меня обнимают только годами проверенные :))) 01.12.2014 23:21:48, masyanya белая и пушистая
У меня однажды был совершенно курьезный случай) Праздновали ДР знакомой и ее мужем был приглашен молодой музыкальный коллектив, так вот, они отыграли и прощаясь все приложились к моей ручке) Оцепенели и я и знакомая) 01.12.2014 22:49:51, рица
По мне уж пусть лучше руку целуют, чем лезут в щеку целоваться или обнимаются. Видно у меня это отношение на лице написано, поэтому мне чаще руку целуют, если уж так сильно хочется. Я предпочитаю на словах прощаться и здороваться. Противны все эти поцелуйчики. 01.12.2014 22:08:43, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!