Люди, уши недавно никто не прокалывал? Лизке прокололи пистолетами, так мы теперь не можем эти сережки снять. Заглушка с обратной стороны не снимается - хоть тресни, может там есть какая-то хитрость? А то уже возникает желание просто кусачками их откусить.
PS Крутить тоже пробовали, вдруг они там привинчены - фигвам.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне кажется, что дело не в способе, а в типе кожи.
Мы первые дырки дочке делали в тату-салоне иглой, а вторые - (тоже в тату-салоне:)) пистолетом.
Заростало одинаково хорошо. Даже после пистолета лучше и быстрее, как мне кажется.
В первые дырки мы золото ставили, во вторые - специальные сережки.
А мне вообще маникюрша в домашних условиях на пробке от вина и с анестезией в виде куска льда на ухо и бокала вина внутрь обычной иглой колола...:))Нормально заросло.
Пирсинг хуже заростает. Но там и отвестие больше. Я его вообще только на 4ый раз нормально поставила. 02.12.2014 01:31:14, Лангуста
Мы первые дырки дочке делали в тату-салоне иглой, а вторые - (тоже в тату-салоне:)) пистолетом.
Заростало одинаково хорошо. Даже после пистолета лучше и быстрее, как мне кажется.
В первые дырки мы золото ставили, во вторые - специальные сережки.
А мне вообще маникюрша в домашних условиях на пробке от вина и с анестезией в виде куска льда на ухо и бокала вина внутрь обычной иглой колола...:))Нормально заросло.
Пирсинг хуже заростает. Но там и отвестие больше. Я его вообще только на 4ый раз нормально поставила. 02.12.2014 01:31:14, Лангуста

А меня с подружкой мама подружки акушерка привела в гинекологию и там нам другая акушерка проколола уши какой-то кривой иглой :) прекрасно проколола, ровно, быстро и безболезненно, все быстро зажило, ставили золотые серьги и мне и подружке :)
02.12.2014 08:03:58, Йоко
:)) И мне прокалывали такой иглой, мама одноклассницы работала гинекологом, она сама и прокалывала:)) Проколола прекрасно, все быстро зажило, получились две ровные и аккуратные дырочки. Тоже вставляли золотые серьги.
02.12.2014 11:03:47, Hel
на 4-й раз.. ужас, вы все же мазохистка:) не, мне реально прямо дурно стало от представления что пирсинг и еще на 4-й раз... ладно бы операция, но пирсинг...
02.12.2014 01:48:55, ALora
я просто упертая в своих желаниях:) если я чего-то захотела - оно у меня будет:)
кстати, пирсинг -- не больнее, чем уши прокалывать. 02.12.2014 02:51:49, Лангуста
кстати, пирсинг -- не больнее, чем уши прокалывать. 02.12.2014 02:51:49, Лангуста
не советовала бы. как потерпевшая от иглы (криво прокололи, всю жизнь мучилась пока не зарастила). и само прокалывание тоже.. доставляет. я так в обморок бухнулась... до сих пор, через 32 года вспоминать противно скрежет кожи
02.12.2014 00:59:54, ALora

вот. 01.12.2014 21:54:46, Tanita Tararam

Мы хоть и довольно давно детям прокалывали (года 2 или 3 назад), тоже с первого раза снять не могли. Кололи пистолетом, серьги - гвоздики. Заглушка не привинчена, просто надета. Мужу как-то удалось снять, но у него реально очень сильные руки (главное, ухо не оторвать при этом). Хитростей каких-то не заметила, просто такая застежка неудачная, больше эти серьги не надевали.
01.12.2014 21:49:36, Saraby
Есть хитрость, мне в ЖЖ подсказали! Надо маникюрными ножницами раздвинуть прижимные колечки и снять. Все получилось!
01.12.2014 21:52:12, Дикая хозяйка
Серебро вставили. Когда мне прокалывали сперва поставили медицинские, 3 месяца не заживали, как переставили серебро, сразу все зажило.
01.12.2014 22:00:19, Дикая хозяйка
:-))) я и говорю, что вопросы надо в гугле задавать. я пока ответ вам писала, вы уже все нашли!
01.12.2014 21:55:41, Tanita Tararam
Я бы сама не догадалась такое в гугле смотреть, френдесса подсказала :)))
01.12.2014 22:00:38, Дикая хозяйка
ха! у меня мама тут приходит и говорит, что ей надо заменить батарею, ну она и набрала в гугле: как заменить батарею... и это мама!! а не молодая современная жензина как вы! конечно, она не сама ее меняла, но хоть что к чему - разобралась! с сережками проблема в том, что они близко к голове :)) моя оч уж стонала. И если вашей дочери захочется поменять сережки, то пусть не откладывает на утро, когда торопится... тогда ничего ен получалось :-) но теперь меняет на раз - два.
01.12.2014 22:09:49, Tanita Tararam
Ну с сережками реально ж проблема идиотская, я думала это частный случай :)) Сама-то полжизни с сережками ходила, никогда не возникало проблемы их снять :))
01.12.2014 22:11:13, Дикая хозяйка
а у меня уши не проколоты, поэтому сказала- ко мне не приставать!
01.12.2014 22:12:14, Tanita Tararam

Здорово. Но мы тогда этого не знали, а спросить в инете в голову не пришло. Вреде пустяковая проблема, а поди ж ты... Рада, что у вас получилось.
01.12.2014 22:15:49, Saraby
а вставили вместо тех, как я понимаю, из хирург. стали, какие? я старшей рано, через месяц сняла и по ее просьбе вставила золотые. потом долго не заживали, пока опять не вставили хирургические. но может еще и потом что золотые были толще чем изначальные.
у наших прижимные колечки вполне себе пальцами отжимались. главное, чтобы они не прилегали вплотную к мочкам 01.12.2014 21:57:57, ALora
у наших прижимные колечки вполне себе пальцами отжимались. главное, чтобы они не прилегали вплотную к мочкам 01.12.2014 21:57:57, ALora

ну может серебро и лучше. в золотых сплавы бывают какие-то аллергичные, по своим ушам знаю (я уже заростила свои дырки и не мучаюсь этой проблемой).
но ты ж знаешь, да, что продергивать все равно нужно и смазывать мирамистином или еще какой-нить дезинфекцией. если будет сукровица, на ночь мазать синтомицином 01.12.2014 23:15:51, ALora
но ты ж знаешь, да, что продергивать все равно нужно и смазывать мирамистином или еще какой-нить дезинфекцией. если будет сукровица, на ночь мазать синтомицином 01.12.2014 23:15:51, ALora





Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

