Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Абсолютно идиотский вопрос

Люди, уши недавно никто не прокалывал? Лизке прокололи пистолетами, так мы теперь не можем эти сережки снять. Заглушка с обратной стороны не снимается - хоть тресни, может там есть какая-то хитрость? А то уже возникает желание просто кусачками их откусить.
PS Крутить тоже пробовали, вдруг они там привинчены - фигвам.
01.12.2014 21:30:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Я бы спиртом попшикала, размочить что там собралось. У меня после пистолета очень плохо дырки заживали. Дочке думаю иглой проколоть, ищу где. 02.12.2014 00:03:17, Ежик
мне кажется, что дело не в способе, а в типе кожи.
Мы первые дырки дочке делали в тату-салоне иглой, а вторые - (тоже в тату-салоне:)) пистолетом.
Заростало одинаково хорошо. Даже после пистолета лучше и быстрее, как мне кажется.
В первые дырки мы золото ставили, во вторые - специальные сережки.

А мне вообще маникюрша в домашних условиях на пробке от вина и с анестезией в виде куска льда на ухо и бокала вина внутрь обычной иглой колола...:))Нормально заросло.
Пирсинг хуже заростает. Но там и отвестие больше. Я его вообще только на 4ый раз нормально поставила.
02.12.2014 01:31:14, Лангуста
Ежик
Ну вот у меня 2 дырки от иглы отлично зажили, а с двумя от пистолета мучаюсь :( И дочка с пистолетными с трудом заживала. 02.12.2014 08:51:15, Ежик
А меня с подружкой мама подружки акушерка привела в гинекологию и там нам другая акушерка проколола уши какой-то кривой иглой :) прекрасно проколола, ровно, быстро и безболезненно, все быстро зажило, ставили золотые серьги и мне и подружке :) 02.12.2014 08:03:58, Йоко
Cима Пoлoсатая
и мне такой иглой прокалывали. в сельской больнице:) 02.12.2014 13:24:50, Cима Пoлoсатая
:)) И мне прокалывали такой иглой, мама одноклассницы работала гинекологом, она сама и прокалывала:)) Проколола прекрасно, все быстро зажило, получились две ровные и аккуратные дырочки. Тоже вставляли золотые серьги. 02.12.2014 11:03:47, Hel
на 4-й раз.. ужас, вы все же мазохистка:) не, мне реально прямо дурно стало от представления что пирсинг и еще на 4-й раз... ладно бы операция, но пирсинг... 02.12.2014 01:48:55, ALora
я просто упертая в своих желаниях:) если я чего-то захотела - оно у меня будет:)
кстати, пирсинг -- не больнее, чем уши прокалывать.
02.12.2014 02:51:49, Лангуста
не советовала бы. как потерпевшая от иглы (криво прокололи, всю жизнь мучилась пока не зарастила). и само прокалывание тоже.. доставляет. я так в обморок бухнулась... до сих пор, через 32 года вспоминать противно скрежет кожи 02.12.2014 00:59:54, ALora
Ежик
Мне мама иглой в детстве колола, все отлично прошло и заживо быстро. 02.12.2014 08:48:37, Ежик
ландыш
мне в свое время помогли в ближайшем косметическом кабинете )) 01.12.2014 22:28:07, ландыш
Tanita Tararam
значит так :-) советы бывалых! дочь сама захотела, сама проколола, и сама пыталась снять :-)) не получилось! полезла в инет. Там таких много. Везде советуют: ножницы маникюрные вставить в эти кольца на заглушке, раздвинуть ножницы и снять заглушку. Но на деле все было не так просто. у меня все таки не получилось. Спас молчел :-)) видно при нем она стеснялась пищать и терпела, да и у него нервы покрепче. Потом она их еще пару раз снимала надевала, уже приноровилась. Хотя есть и серебряные и золотые сережки.
вот.
01.12.2014 21:54:46, Tanita Tararam
Дикая хозяйка
Да-да, именно ножницы, получилось с пол-пинка :)) Выдала ей свои серебряные, не совсем еще поджили ухи, хотя больше месяца прошло. 01.12.2014 21:56:30, Дикая хозяйка
Мы хоть и довольно давно детям прокалывали (года 2 или 3 назад), тоже с первого раза снять не могли. Кололи пистолетом, серьги - гвоздики. Заглушка не привинчена, просто надета. Мужу как-то удалось снять, но у него реально очень сильные руки (главное, ухо не оторвать при этом). Хитростей каких-то не заметила, просто такая застежка неудачная, больше эти серьги не надевали. 01.12.2014 21:49:36, Saraby
Дикая хозяйка
Есть хитрость, мне в ЖЖ подсказали! Надо маникюрными ножницами раздвинуть прижимные колечки и снять. Все получилось! 01.12.2014 21:52:12, Дикая хозяйка
Здорово. Но мы тогда этого не знали, а спросить в инете в голову не пришло. Вреде пустяковая проблема, а поди ж ты... Рада, что у вас получилось. 01.12.2014 22:15:49, Saraby
а вставили вместо тех, как я понимаю, из хирург. стали, какие? я старшей рано, через месяц сняла и по ее просьбе вставила золотые. потом долго не заживали, пока опять не вставили хирургические. но может еще и потом что золотые были толще чем изначальные.

у наших прижимные колечки вполне себе пальцами отжимались. главное, чтобы они не прилегали вплотную к мочкам
01.12.2014 21:57:57, ALora
Дикая хозяйка
Серебро вставили. Когда мне прокалывали сперва поставили медицинские, 3 месяца не заживали, как переставили серебро, сразу все зажило. 01.12.2014 22:00:19, Дикая хозяйка
ну может серебро и лучше. в золотых сплавы бывают какие-то аллергичные, по своим ушам знаю (я уже заростила свои дырки и не мучаюсь этой проблемой).

но ты ж знаешь, да, что продергивать все равно нужно и смазывать мирамистином или еще какой-нить дезинфекцией. если будет сукровица, на ночь мазать синтомицином
01.12.2014 23:15:51, ALora
Дикая хозяйка
ИМХО перекиси вполне достаточно :))) 02.12.2014 09:09:13, Дикая хозяйка
Tanita Tararam
:-))) я и говорю, что вопросы надо в гугле задавать. я пока ответ вам писала, вы уже все нашли! 01.12.2014 21:55:41, Tanita Tararam
Дикая хозяйка
Я бы сама не догадалась такое в гугле смотреть, френдесса подсказала :))) 01.12.2014 22:00:38, Дикая хозяйка
Tanita Tararam
ха! у меня мама тут приходит и говорит, что ей надо заменить батарею, ну она и набрала в гугле: как заменить батарею... и это мама!! а не молодая современная жензина как вы! конечно, она не сама ее меняла, но хоть что к чему - разобралась! с сережками проблема в том, что они близко к голове :)) моя оч уж стонала. И если вашей дочери захочется поменять сережки, то пусть не откладывает на утро, когда торопится... тогда ничего ен получалось :-) но теперь меняет на раз - два. 01.12.2014 22:09:49, Tanita Tararam
Дикая хозяйка
Ну с сережками реально ж проблема идиотская, я думала это частный случай :)) Сама-то полжизни с сережками ходила, никогда не возникало проблемы их снять :)) 01.12.2014 22:11:13, Дикая хозяйка
Tanita Tararam
а у меня уши не проколоты, поэтому сказала- ко мне не приставать! 01.12.2014 22:12:14, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!