Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мир не без добрых людей

мама дочкиного одноклассника выкинула его из дома. по словам дочки отношения между ними никогда хорошими не были - парень с детства подрабатывал, чтобы платить маме за еду и жилье. и вот в выпускном классе он оказался на улице. хотел забрать документы из школы, уехать куда подальше.. но его взяла к себе семья школьного друга. просто взяли парня к себе жить.
здорово, что есть такие люди.
01.12.2014 21:22:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
если кто выкинет подрощенную девочку, я возму, "просто возму к себе жить" (ну, и иногда попрошу с малым посидеть, но совсем немножко) :)
хотя такого хорошего парня (он по описанию хороший) тоже возму
03.12.2014 13:41:59, Natalya d'*
Питерская
И еще наши соседи брали девочку. Одноклассницу сына. Там была жуткая история.
Отец мать убил.
Девочка с мальчиком дружили.
Ее забрали в семью.
После школы поженились:)
Родили ляльку.
Она заочно отучилась.

В жизни бывает все, наверное...
02.12.2014 11:44:13, Питерская
Питерская
Мои родители брали одноклассницу сестры.
Я тогда считала, что вот все именно так и делают:)
02.12.2014 11:41:35, Питерская
Кабриолетта
молодцы! А дальше что? У вас не будет с этим делом разбираться комиссия по делам несовершеннолетних (ну или что там у вас по детям?). Мне кажется, его просто в семье друга не оставят (( 02.12.2014 10:34:04, Кабриолетта
парню 18 лет, какая комиссия. закончит школу, работать пойдет. 02.12.2014 11:24:36, хатуль мадан
Кудесница Виагра
а может и поступит куда)
а после учебы подрабатывать будет.
ему надо с мамой квартиру разделить, свою долю продать и жить себе спокойно!
02.12.2014 14:17:25, Кудесница Виагра
Нет смысла, кв ничего не стоит. Дороже судиться будет :) 02.12.2014 15:13:03, хатуль мадан
А у него точно доля есть? 02.12.2014 14:29:41, Птичка снежная
Кабриолетта
я думала меньше. 02.12.2014 11:45:16, Кабриолетта
молодцы! 01.12.2014 21:46:05, Оля-Йоля
December
Это точно - хорошо, что есть такие люди! 01.12.2014 21:24:41, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!