Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zllata

Как я в Ашан съездила

В пятницу после работы приехала в Ашан ( Строгино) , реклама весит - черная пятница , думаю , что еще за фигню придумали захожу , народу полно . Ну думаю, попала , делать нечего пошла набирать продукты , между 2 основными рядами ( в проходе) в коробках навалено какое-то барахло по бросовой цене , по громкой связи анонсируют какой-то голландский аукцион техники. Дохожу до соков слышу ор , поворачиваюсь , продавец с 2 охранниками вываливает что-то из коробки и начинается потасовка.
Вывалили колготки , как потом оказалось по 39р , я такого не припомню , как во времена дефицита ,орут , толкаются , набирают колготки , мне аж страшно стало. Специально зашла в отдел колготок - колготки не подорожали как были от 35 р до 500 , так и остались . Я под впечатлением
01.12.2014 11:32:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
а у нас всё тихо - скидки 30% и не центом больше :) как и всегда перед новым годом .... 01.12.2014 13:38:35, masyanya белая и пушистая
Дитя дождя
Меня тоже в Ашан занесло в пятницу (правда в Питере). Все как обычно) Ну стояли какие-то товары с ценниками "черная пятница", в том числе и колготки по 50р.
вот что значит культурная столица)
01.12.2014 13:30:09, Дитя дождя
Как просто из людей сделать стадо(( 01.12.2014 13:24:31, ляля
Antre
Подражание Западу.

Удивили колготки по 39, это на взрослые такая цена? И сколько же они носятся?
01.12.2014 12:18:18, Antre
в Окее колготки по 24 р. Отлично носятся под брюки. Да хоть бы и на один раз - цена позволяет, но выдерживают больше, разумеется. 01.12.2014 12:43:20, мышка на сервере
Zllata
да на взрослого, судя по упаковке фирма какая-то не известная , но допустим даже , что они хорошие , но при такой давки свой размер взять нереально , нафиг они нужны не своего размера ? Такой ужас 01.12.2014 12:39:16, Zllata
Вечная Весна
по Москве-24 показывали сюжет об этом)
кошмарики
01.12.2014 12:01:16, Вечная Весна
Zllata
эта надо было видеть , реально страшно , толпа неуправляемая стихия 01.12.2014 12:40:40, Zllata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!