Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

Маграт и другим питерским:-)

Аня, смотри какое у вас действо ожидается!
[ссылка-1]
21.11.2014 23:36:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ха, не угадала :)
ну у них там такие книжки - мечта, но безумно дорогая. а со своими книжками как-то неудобно приходить :)
21.11.2014 23:43:37, Маграт
sacha
че-то я не подумала про "неудобно", я б наверное со своими потащилась:-)
Кстати, оказывается "Речь" выпустило только-только несколько книг по достаточно гуманным ценам, и у "Азбуки" вышел Андерсен с иллюстрациями как в том желтом двухтомнике из детства:-)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
21.11.2014 23:51:57, sacha
почитала отзывы на Азбуку - так и знала, сэкномили на бумаге :( хоть ищи этот двухтомник у букинистов :( 21.11.2014 23:59:41, Маграт
sacha
да, жалко:-( 22.11.2014 00:08:54, sacha
да у меня они всякие есть, но не Вита Нова - это моя мечта несбыточная.

про двухтомник как ты меня порадовала! я так его ждала!
21.11.2014 23:57:31, Маграт
не открывая ссылку, угадаю: Эрмитаж, 6 декабря? :) 21.11.2014 23:40:54, Маграт
sacha
не, открывай:-) 21.11.2014 23:42:10, sacha
слушай, вот не представляю, что там делать и как себя вести. надо ж что-то покупать, наверное, голую бумажку для автографа как-то глупо совать...
а если покупать, то надо что-то у троих покупать, не у одного. рисунки Норштейна - хотя бы цифровые, по 5 тысяч, это я могу себе позволить. а присмотрела Траугота акварель - 72 тысячи. это не могу :( хоть бы издательство какие-то открытки приготовило, что ли :)
21.11.2014 23:55:47, Маграт
sacha
не знаю, я не ходила никогда:-) показалось круто - три живых классика вместе... может они что-то еще и говорят, а не только подписывают? я б наверное со своими книжками пришла... Старшей когда-то подарили "Ежика в тумане" с автографом его, вот такую
[ссылка-1]

студенты бедные подарили, так что это вполне подъемно было...
22.11.2014 00:22:43, sacha
мне Мадам Шредингер подарила набор кофейных чашек с ежиком :) ну как мне его туда тащить? если только коробку отдельно...

и да, мне бы лучше не автограф, и послушать их. а если там толпа с посудой будет в очереди толкаться...
22.11.2014 01:01:44, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!