Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

помогите вспомнить название передачи

В моем детстве была развлекательная передача с забавными конкурсами.
Помню только один из них- две команды из 5-6 человек стоят за своими стойками (длинные столы ), на них наушники и трубочки во рту, чтобы не сказать слова раньше времени
Первый игрок узнает заданное слово, стучит по спине следующему, тот снимает наушники и слушает объяснение, пишет на листочке свой результат, переворачивает, вынимает изо рта затычку. Стучит в спину следующего, объясняет новым способом то, что он понял, третий записывает и тд. В конце все показывают свои листочки с записями...
Там было много конкурсов, но вспомнила только один...
Как передачи называлась?
19.11.2014 21:12:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пойми меня 19.11.2014 23:41:32, муравей
Топочка Веталя
она и сейчас идет, в детской версии 19.11.2014 22:12:07, Топочка Веталя
[пусто] 19.11.2014 21:17:54
Дина (Джума)
Спасибо!!!!))))))) 19.11.2014 21:29:01, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Ой.. и не такое уж детство)) А казалось, что очень давно это было 19.11.2014 21:30:00, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!