Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

нет. все-таки они у меня классные!

сегодня они мне к просонью принесли ОГРОМНЫЙ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!!! похоже, прям с родины, из Тулы. что с одной стороны в общем не очень важно, тк я по-любому от этих пряников млею, но с другой - аутентичненько так, приятно
просыпаюсь в тишине, под пряник и вкусный фруктовый чай :)

дети - это прекрасно. так вот и задумаешься, не родить ли еще парочку :)
15.11.2014 11:21:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас утро туманное.
Я вчера в глубокой приехала от подруги -- заочно провожали другую подругу на Кюросао (боже, сказал бы мне кто лет 20 назад, что я буду сидеть на карибах , пить шампанское и заочно провожать близкую подругу, которая летит Каракас-Кюросао-Европа....и это все мной будет восприниматься само собой!:))).
Дочь была нами забрана тоже в ночи с какого-то очередного дня рождения...
Короче, с утра мы отсыпаемся. ПРичем, она почему-то спит со мной, как я обнаружила утром.
Где спит муж - пока не поняла, у меня его в комнате нет, в ее комнате нет....:)) другое здание пока не осматривала...сил нет:)
15.11.2014 15:31:10, Лангуста
LightBug©
"Где спит муж - пока не поняла, у меня его в комнате нет, в ее комнате нет....:)) другое здание пока не осматривала...сил нет:)" - это прелестно. в кладовой, где всю бирюзу хранишь, посмотри :) 15.11.2014 16:05:17, LightBug©
как меняется отношение к детям, как таковым, с их взрослением:))).... 15.11.2014 15:12:10, Лангуста
LightBug©
о да :) но и дети сами, взрослея, сильно меняются и меняют отношение к родителям, согласись :) 15.11.2014 15:20:50, LightBug©
в общем, да. сейчас уже результаты заложенной в детстве дрессуры можно наблюдать:)) 15.11.2014 15:23:49, Лангуста
ВиОла
Да, это очень мило:) Мои такое не практикуют, увы. И суббота у нас день довольно активных домашних дел. Много готовила, убиралась в саду, с трудом отмыла камин, замариновала мясо на шашлык. Муж отводил младшего в воскресную школу, чинил, то что отвалилось за неделю:) Сейчас вот пошел с мелким и его друзьями на рыбалку. Я, конечно, не рыбак, но думаю, что сейчас не самый лучший клев, но пусть прогуляются.

По теме: пряники тульские люблю, детей уже как-то не очень:)
15.11.2014 14:43:41, ВиОла
Василиса из сказки
А я что-то наоборот сентиментальнее стала с возрастом. раньше думала, что сбагрю деточек по достижении какого-то определенного уровня с плеч своих и буду видеться по праздникам, отдохну хоть душевно и физически))). а сейчас что-то думаю, что, может, даже скучать иногда буду, о как. 15.11.2014 15:22:15, Василиса из сказки
ВиОла
а я циничнее...Не перестаю мечтать про "сбагрить":) 15.11.2014 15:30:02, ВиОла
LightBug©
мои тоже не практиковали, им видимо моя реакция в прошлую субботу очень понравилась :)

у меня день активных домашних дел будет завтра. дети будут гулять и греться на "той" территории, а я одна дома с собаками остаюсь. прогулки, стирки, перестановка с капитальной уборкой на кухне, холодильник разморозить (который якобы с ноу-фрост, ага), в комнатах тоже убраться надо, с отодвиганием мебели.... повеселюсь, в общем. а сегодня расслабляюсь: разобрала вещи в стирку, нарезала и поставила в мультиварке детям суп, и уже поспать днем успела :) проснулась, а дочь пряник больше не дает, настаивает, чтоб я сначала тоже суп поела :)
15.11.2014 15:02:48, LightBug©
Grumpy Cat
Замечательно! А я наслаждаюсь кратким одиночеством и тишиной. Муж ушел в спортзал, ребенок на соревнования по футболу, а я позавтракала, медитирую за компом и любуюсь на синичек, поедающих семечки за окном. :-) 15.11.2014 12:29:09, Grumpy Cat
Василиса из сказки
Я никогда в жизни не напивалась))). Но чувствую, что "с похмелья" человек должен чувствовать себя именно так, как я сегодня)). У деточки режутся зубки, оторвалась штрипка на штанах, рядом со мной куча сухого белья, в маленькой ванной комнате откуда-то за два дня взявшаяся КУЧА грязного. Глаза у меня в кучку. Проснулась под плач, мелкий сегодня не в настроении, у старших свои дела, летние вещи на антресоли так и не закинуты, стоят в коробках и мешках посреди большой комнаты, потому что с мелким побыть некому, кроме его личного отца, который и должен все это наверх закинуть. 15.11.2014 12:15:01, Василиса из сказки
Ужас какой-то ( Сочувствую Вам. 15.11.2014 17:27:34, ДраКошка
у тебя еще должна болеть голова:)
( я как раз с него после шампанского вчера:)))...
15.11.2014 15:13:20, Лангуста
Василиса из сказки
Она в прошлый раз болела))). 15.11.2014 15:20:36, Василиса из сказки
LightBug©
ужас :)
не, пожалуй с новыми детьми я передумала
15.11.2014 12:54:57, LightBug©
Василиса из сказки
Не, он лапочка, к тому же у меня навыки есть. Но у меня и старшие без "кофе в постель" с их стороны))). У нас как: никто сегодня не дерется и не обзывается, младший выспался и мне дал = уже жизнь слегка удалась))). Просто первого ребенка часто не умеешь готовить. Если бы я мелкого воспитывала, как старшую, то даже на двоих детей меня бы не хватило точно)). 15.11.2014 13:16:44, Василиса из сказки
Здорово))) Мне дети стали больше нравиться, когда они выросли)В четверг прихожу домой , фартук на кухне как -то странно блестит) Оказывается старшая его так отдраила, что он на зеркало стал похож, а чуть позже пришел ее мальчик и принес вкуснейший блинный торт от Палыча. Пришлось соскочить с диеты) Но это того стоило) 15.11.2014 12:12:06, рица
Я обожаю пряники из Тулы. И даже как-то специально туда ездила, чтобы в тамошней пекарне купить пряники.
Детки, да, это прелесть. Чем их больше, тем лучше)
15.11.2014 12:03:25, Анаис
Да, приятного аппетита! :)
Я люблю по утру всякие деликатесы :)) привезенные откуда-нибудь.
Обычно их муж возит, но парочку мужей родить у меня мысли не возникает :))
15.11.2014 11:24:13, Оля-Йоля
LightBug©
:) я Вас цитировать буду :) 15.11.2014 11:33:03, LightBug©
:))) спасибо! :)) 15.11.2014 11:35:45, Оля-Йоля
December
Приятного аппетита!) очень приятно! 15.11.2014 11:22:26, December
LightBug©
спасибо :)
на нем написано "подарок из Тулы" :) это я пошла второй кусок уже сама отрезала
15.11.2014 11:34:05, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!