Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модные покупки в период кризиса???

Вот сижу и думаю, как лучше поступить. Говорят, что в ближайшие месяц-два все ка-а-ак подорожает: товары luxury, духи, ювелирка и т.д.
Мне нужны сейчас пальто-пуховик и новые сапоги, но оооочень хочется новую сумку MC и еще кое-что из luxury. Почитала тут модных экспертов, которые как раз-таки советуют покупать сейчас дорогие вещи, о которых давно мечтали, не откладывая до НГ и не ожидая подарка от деда мороза. Потому что через месяц-два, якобы, вообще к ним будет не подступиться.
С другой стороны, очень глупо, наверное, будет жить с новой сумкой, но без зимних сапог.
Купить все сразу - не предлагать, на все не хватит.
13.11.2014 08:58:28,

202 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!