Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нород! А в чем Вы копите?

А может и не копите ...
Ну, раньше все было понятно - в долларах. А сейчас? Может надо Евро откладывать на черный день? Поделитесь своими соображениямию. Я не о накоплениях на новую блузочку или сотовый телефон, а глобально!
21.02.2002 07:56:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деньги должны приносить деньги, смысла в накоплении нет упускается выгода, все деньги в деле. 22.02.2002 06:02:27, keif
В родной валюте - в гривнях, лежат себе в банке... 21.02.2002 15:12:26, francaise
Не надо в Евро:(( Я в Германии и то, все сбережения (долговременного действия) в швейцарских франках и долларах делаю. 21.02.2002 13:28:50, Лангуста
Синяя кошка
А можете объяснить/обосновать почему? Если, конечно, не трудно? 21.02.2002 13:43:29, Синяя кошка
В Европе сейчас в некоторых банках (про все не знаю) на еврошные счета проценты выше, чем на долларовые (в 2 раза например) 21.02.2002 12:38:32, Hecate
Синяя кошка
По-моему, это маркетинговая политика для "раскрутки" евро. 21.02.2002 13:00:49, Синяя кошка
с моим мужем расчитываются в долларах, поэтому....соответственно 21.02.2002 10:14:46, Рапунцель
В баксах... то ли по инерции, то ли по причине лени переконвертировать свои сбережения в евро))) 21.02.2002 10:13:56, Весчь
Синяя кошка
Евро же падает по отношению к доллару... Пока доллары. Банкам не верю. Вчера в "Деньгах" статья была о паевых иныестиционных фондах. Если бы не боялась повторения 1998 года, то в них бы понесла. 21.02.2002 09:57:16, Синяя кошка
Наташа С.
Глобально не копим, откопились, слава Богу!:))) А то, что подкапливаем - храним в баксах, в сейфах на работе. Какие бы ни были там "евры", твёрдый зелёный "бакс" еще долго будет нашей российской валютой. 21.02.2002 09:41:28, Наташа С.
Ох, и своевременно же вы!
Тут давеча Касьянов выступал - мы, говорит, здорово сократили внешний долг (со 130% ВВП в 1998 году до 50% сейчас), но вот внутренний у нас чего-то скукожился. Надо его увеличить, и за счет этого сократить внешний.
В переводе на нормальный язык это означает, что лохи, которых некисло обобрали после дефолта, чего-то осмелели, опять понесли деньги в банки. И не использовать это по-нашенски будет просто бесхозяйственностью.
21.02.2002 09:23:39, Миклухо-Маклауд
Aya&Samurais
В них же :). 21.02.2002 09:00:47, Aya&Samurais
мы все-таки в долларах, хотя и непонятно, что будет с ним. Но исходим из тех соображений, что если уж доллар рухнет, то рухнет в принципе весь мир, потому что доллар является ведущей валютой. Евро - не знаю даже, молодая валюта как-то пока не внушет доверия. Да и проверить ее на подлинность можно только в крупных банках пока насколько мне известно. 21.02.2002 08:46:33, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!