Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сегодня щастлива аки пенсионерка :)))

Наконец-то в Крыму заработал нормальный российский оператор связи, и я сегодня купила 3G модем, подключила скоростную безлимитку и у меня теперь дома wi-fi отлично работает! Мало ли надо для счастья - связь без брака - всего лишь :))
А то я все эти дни как приехала мучилась с 2G в телефоне, оптоволокно накладно в наш дом подключать, мне озвучили сумму от 15 до 30 тыщ рублей только за подключение, я аж облезла, когда услышала. Поэтому мобильный роутер - это прям выход для меня, и для моей работы.
Загрузила по ссылке несколько фоток из моей окружающей жизни тут. Надеюсь сайт ВКонтакте у всех открывается.
06.11.2014 18:02:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красиво как, особенно вот тут :) [ссылка-1]
я и не знала, что такой красивый город :)))
правда, утро на Рейне тоже прекрасно :))) обидно только, что уже к полудню солнышко куда-то уходит :(
07.11.2014 13:13:37, arte
Это "Мост любви" на Приморском бульваре, в историческом центре. Место медитации для горожан и туристов :)

Я думаю, везде, где есть вода, небо и солнце - там везде по своему красиво и умиротворяюще :)
07.11.2014 13:17:42, Оля-Йоля
Питерская
Читая тебя, я опять хочу переехать:) Пиши еще:) 07.11.2014 11:02:13, Питерская
ну, сегодня у нас +19, вчера было +16, солнечно, ясно, цветут розы и летают мухи :)
А, виноград в саду висит, часть завялена, часть нормальная.
Рядом аэродром в Любимовке, поднимают сейчас борты чтоб полетали, над домом и над морем выписывают фигуры высшего пилотажа.
Продукты тут вкуснейшие, еще натуральные, но молоко-мясо такие же цены как в питере, овощи недорогие. В ресторане с вином и полным выбором блюд можно на двоих хорошо посидеть за 1,5 тыс. рублей.
Транспорт копеечный, бензин 38 рублей за литр
:)
07.11.2014 11:07:01, Оля-Йоля
Питерская
С вечера был дождь и морось. С раннего утра ливень. К 9 утра слегка посветлело, дождь перешел в стадию "я тут надолго, я завис", и кнопку перезапуска заклинило.
Я передумала надевать красивые брюки, глядя на лужи, выплевывавшие дождь пузырями.
Вынула себя из никаких ботинок в пользу "каких" с мыслями, какие же промокнут...
Вспомнила ностальгически свои белые шикарные джинсы... И кроссовки.

Вчера я забыла зонт. И сегодня сосредоточилась на том, что его нужно взять.

Спускаясь по лестнице, я отметила, что правая коленка болит меньше.

Вынырнув из подъезда в убогий сумрак, я обнаружила, что один зонт у меня в сумке, второй в руках...

Я вернулась и оставила два больших зонтика дома, взяв самый маленький...

Обнаружила, что левая коленка болит больше и поехала на лифте:)

В меро удивлялась, что народ в коротких курточках...

:)))
07.11.2014 12:00:15, Питерская
Прям поэма :) Я зачиталась :)) 07.11.2014 12:36:35, Оля-Йоля
Питерская
:) 07.11.2014 12:42:45, Питерская
волшебный город. 06.11.2014 18:55:12, Лось_Анджелес
Helen May
хм "Мало ли надо для счастья - связь без брака - всего лишь "
двусмысленно как-то вышло :))
06.11.2014 18:43:34, Helen May
Это старый лозунг связистов :)) 06.11.2014 18:59:16, Оля-Йоля
Robin
Не лозунг, а тост " За связь без брака" 73! 06.11.2014 22:14:47, Robin
Helen May
хороший лозунг :) 06.11.2014 20:07:33, Helen May

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!