Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуюсь немного

Весной решила сдвинуть с затянувшейся точки отношения. Уволилась с работы, подпоясалась и уехала к любимому до осени. В принципе, была готова к любому исходу, как казалось. На тот момент хотела просто разрешить ситуацию.
К сожалению, ничего не сложилось, в итоге вернулась домой. Точнее вернулась, в силу завершения виз и отсутствия перспектив.
Завтра выхожу на новую работу.
Очень грустно, наверное в большей мере от крушения иллюзий и от того, что такой сказки, как была больше не будет.
29.10.2014 21:44:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я вам просто посочувствую. Часто кажется, что хорошо там, где нас нет. А попадаешь туда - оказывается, что там совсем не так хорошо, как думалось... 30.10.2014 15:17:37, хухра-мухра
Дариссима
Надо жить дальше. Работать. И не отчаиваться. 30.10.2014 11:35:52, Дариссима
Новая работа, новая жизнь. 30.10.2014 10:24:35, Атом
Что-то я не уловила, какая такая сказка была? Та, что вы себе придумали?
И чего грустить по иллюзиям?
30.10.2014 10:19:21, Игра слов
зря грустите. Отсутствие иллюзий и наличие полностью законченных отношений - это большущие достижение. Оно обязательно выстрелит, надо только сейчас немного потерпеть. Отвлекайтесь, двигайтесь, хорошо питайтесь и достаточно спите - через месяц и не вспомните о своей грусти. Вы молодец, смелая. 30.10.2014 10:08:00, Лось_Анджелес
Onnekas
Люблю ваши ответы. Часть из них копирую себе на рабочий стол и временами перечитываю. Вот спасибо, за рассудительность и умение найти верные слова. Я не автор топа, но мне этот ответ тоже подходит )) 30.10.2014 10:42:27, Onnekas
если бы еще мне самой эти слова помогали :) А то у меня рассудительность совершенно отдельно, а эмоции и чувства соверешенно отдельно :( еле-еле за действиями своими слежу, чтоб хоть видимость разумности в них наблюдалась 30.10.2014 11:47:13, Лось_Анджелес
Onnekas
Тогда вам нужен ваш "Лось", которого вы будете слушать ))) у меня с эмоциями аналогично, но я вас перечитываю и беру себя в руки )) 30.10.2014 12:42:33, Onnekas
Питерская
Наш дом - наша крепость, пусть дома будет хорошо. Вы пытались, это правильно! 30.10.2014 10:06:16, Питерская
Карта мира
Всё проходит, пройдет и это.
У меня была в жизни похожая ситуация, и выкарабкалась я из нее не так легко и безболезненно, как Вы.
Но выкарабкалась)
30.10.2014 10:03:20, Карта мира
Ширла
Зато хороший стимул начать все с нуля! Вот, новая работа - это уже новое начало! Завести новые интересы, хобби, спортивные секции, да много чего можно придумать. Все, на что раньше не хватало времени. А теперь можно себе сказать, ну все, наконец-то я свободна и сейчас каааак наворочу дел!! 30.10.2014 09:03:25, Ширла
December
Удачи в новых приключениях! 30.10.2014 00:31:07, December
будет еще лучше! так всегда бывает:) А лет чере 5 вы его увидете и подумаете - Боже, где были мои глаза! И из-за этого м...ка и урода я переживала и лила слезы??

вот гарантирую. оно всегда так:)
29.10.2014 22:45:39, Лангуста
ландыш
новая работа - новые заработки!
отношения двигаются сами, или не двигаются вообще. Тьфу на них 150 тысяч раз. Ребенка лучше родите.
29.10.2014 22:28:44, ландыш
Вероятность
Не грустите, будет другая сказка, может еще лучше предыдущей. 29.10.2014 22:22:25, Вероятность
Хорошо, что это было. И хорошо, что закончилось) 29.10.2014 22:19:51, Анаис
Будет другая. Не расстраивайтесь. 29.10.2014 21:56:48, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!