Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

кто вчера Распутина смотрел? как вам? ст

кто вчера Распутина смотрел? как вам? стала смотреть из-за Машкова, чтобы ни говорили о персонаже и фильме, Машков всегда интересен мне последнее время, после "Ликвидации". До этого вообще его не воспринимала. Хорошо играет. Как-то воспринимался Распутин по прошлым фильмам каким-то полусумашедшим авантюристом, а тутупор сделан на другое, кмк.
28.10.2014 15:10:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Второй день смотрела и разочаровалась, этакий святой старец, к кому не прикоснётся, всех светом дивным озаряет. Понятно, что фигура Распутина в истории многогранна и покрыта тайной, но такое подтасовывание тем более удручает.
Машков хорош,ничего не скажешь.
29.10.2014 09:25:42, Antre
XXL
этакий Робин Гуд. может дальше еще вылезет бОльшая бяка :) 29.10.2014 10:54:49, XXL
NLU
Петренко в Агонии был ярче. Фильм скучноват, но досмотрю. 28.10.2014 23:38:01, NLU
Ольсик
вот почитала я все обсуждение, полезла на Кинопоиск и захотелось посмотреть как раз именно Агонию
Когда-то ее показывали, помню отрывки, но я была тогда слишком маленькая.
29.10.2014 11:52:39, Ольсик
XXL
обязательно посмотрите. там такие артисты подобраны - звезды наши советского периода 29.10.2014 13:13:03, XXL
Хорошо снято. Дают факты, оценивай как хочешь.
Меня Климова удивила. Отличная игра. Не думала, что она может быть так хороша.
28.10.2014 22:50:51, Lind_a
Nuts
Мне нравится, но под конец заснула(( 28.10.2014 16:30:56, Nuts
Питерская
Хочу без рекламы посмотреть. 28.10.2014 16:04:00, Питерская
Lilu Sloven
Со сменой времени не досидела и уснула :( Буду качать, начало очень понравилось! 28.10.2014 16:02:54, Lilu Sloven
Распутин-то не так прост был. Советская идеология много чего наплела про него, а многое утаила. Если покажут его характер во всей красе, должно быть интересно. 28.10.2014 15:39:43, Маграт
XXL
однозначно не прост. Тот же депардье в роли Распутина- ну может внешне его приблизили, но в остальном он ооочень далек от реальности. Знаменитое фото Распутина - какие глаза! мощь :) 28.10.2014 15:45:17, XXL
Я не смотрела. Муж смотрел, говорит, Машков - величина, и что стоит смотреть. 28.10.2014 15:38:32, гундина
Это не халтура (в отличие от предыдущего на первом, который критиковала). Машков гений как актер. Некоторые сцены вообще не могла смотреть, читала репортажи со съемок что от него энергетика зашкаливала почище чем от оригинала-прототипа, думала клюква-замануха, но прям реально. 28.10.2014 15:33:56, Атом
Monmorensy
Пока не поняла. Но видеоряд очень хороший, костюмы, декорации, Машкова люблю (а после Ликвидации и Папы вообще любимейший актер), но здесь пока характер не поняла, перекликается с другими его ролями. 28.10.2014 15:18:21, Monmorensy
Ширла
Мы пару недель назад просмотрели. Мне понравился. Как-то я ожидала, что как и ранее будут показывать гулянки и оргии, а все оказалось совсем не так. 28.10.2014 15:15:19, Ширла
XXL
вово. до конца не смотрела пока, но какой-то характер глубинный у него вырисовывается. Прям интеллект в глазах Машкова зашкаливает :)) 28.10.2014 15:29:39, XXL

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!