Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Караченцов на НТВ

вот какое то у меня неоднозначное общущение..
про него все говорят как про третье лицо. Т.е. его вообще не замечают. Обращаются к его жене в основном. ему- как дитю малому конфетку суют и всё- в дальний угол- не мешай. Понятно, что на лицо и нарушение ум и физ. функций.. НО .. Он то сидит и видно, что понимает, что происходит.Т.е это не овощ и не мумию вывезли. а ЧЕЛОВЕКА.
Вот как то мне не по себе :-( Ну не похоже это на подготовку к юбилею..:-(
очень люблю этого актёра, человека.. и слёзы на глазах.
24.10.2014 18:31:22,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне, так передача эта - сплошное издевательство над актером.
Ну оставьте его в покое.
Я с самого начала,с самого несчастья с ним, не понимаю, зачем его жена ТАК себя пиарит.
26.10.2014 01:11:15, Lind_a
Дина (Джума)
Я очень любила этого актера. Чувствовала его бешеную энергетику, а каков он был в Юнона и Авось! Это неповторимо.
Тот инвалид, которого показывают после аварии - это совсем другой человек.
Мне он не очень интересен. Рада за его жену, не более того
Если от меня потребуется - выскажу уважение преемнику моего любимого актера.
Не требуется- и очень хорошо. Я занимаюсь благотворительностью только в пользу детей, в моем кругу есть взрослые инвалиды, с которыми вполне активно общаюсь, но как-то особо этим вопросом не интересуюсь.
25.10.2014 02:35:19, Дина (Джума)
полуофф. ну если вы его так любите, хоть фамилию правильно напишите( 24.10.2014 20:58:16, Рене
А я тоже была уверена, что на ЕВ заканчивается фамилия. Так как ударение практически всегда, если не было ошибки в написании, попадает на последний слог в фамилиях на -ЦОВ: Любцов, Холодцов, Молодцов, Стрельцов и т.д. Так что, думаю, здесь налицо чья-то опечатка, которую не исправили и традиционно стали ставить ударение на второй слог, как было бы при -ЦЕВ. 25.10.2014 16:13:45, Рипли
XXL
Если посмотреть титры фильмов с его участием и статей о нём, его фамилия часто пишется в разных вариантах. Я даже одно время озадачилась, как правильно 25.10.2014 13:22:10, XXL
Бандерилья
спасибо,с телефона сложно что конторолировать 24.10.2014 21:49:01, Бандерилья
Даже в телефоне буквы "Е" и "О" находятся не рядом, и легко контролируются. 24.10.2014 22:42:21, как то так
Бандерилья
ок,я пишу совершенно не грамотно. вас это утешит? 24.10.2014 22:56:48, Бандерилья
Утешит ли меня, что безграмотность является предметом вашей гордости? Да мне безразлично. 24.10.2014 23:22:56, как то так
Бандерилья
ну спите тогда спокойно, не я одна так пишу.
Или вас именно моё знание грамоты так волнует?
Что ж тог(д)а за мной следом то ходить?
24.10.2014 23:30:25, Бандерилья
[-] 25.10.2014 00:06:49, как то так
Бандерилья
даже и не думаю. хамлю я по другому. я просто поддерживаю ваш стиль беседы. 25.10.2014 00:10:52, Бандерилья
такой эффект и был задуман. 24.10.2014 20:52:48, Merry Tata
Пройти мимо его юбилея было нельзя. Ну вот нашли такой путь. Почему бы и нет? 24.10.2014 21:35:37, 1637
Я посмотрела 5 мин и переключила. Не могу. Это совсем не тот человек, прежняя личность стерта начисто, ИМХО. Да, он понимает, что он известный актер, что у него юбилей. Но ничего, как мне кажется, не помнит про себя, ему это рассказали и он согласился.
Я не говорю, что ему нужно спрятаться от людей, просто мне смотреть на это грустно очень.
24.10.2014 20:50:25, Чернобурка
Если сравнивать со здоровым человеком, то он очень плох. А если принять во внимание те тяжелейшие травмы, которые он получил - то видно, какая огромная реабилитационная работа с ним ведется.
Причем результат этой работы закрепить можно только ее непрерывностью и неустанностью. В противном случае откат гарантирован.

Для него и его жены это огромный успех и награда за их труды.
Если им нужно шоу - то почему бы и нет.
24.10.2014 20:38:58, 1637
не им, ей, его жене. 26.10.2014 01:12:54, Lind_a
Я очень сомневаюсь, что ЕМУ нужно это шоу...
Жене - да, согласна, зачем-то нужно.
Но видеть Каранчецова в роли цирковой собачки, которой то и дело гаркают "не реви! накажу!, и все это с ослепительной улыбкой, как на манеже - очень больно и обидно за него. Я смогла выдержать только 10 минут...
25.10.2014 11:24:51, Helen*
ландыш
так позиционируют-то его не как человека с огромными успехами в реабилитации, а как популярного актера.
впрочем, очевидно, что не только им с женой нужно это шоу.
24.10.2014 21:15:00, ландыш
Ну у меня фокус несколько сбит:).

Примерно год назад по российскому телевидению показывали мою многолетнюю и очень любимую девочку-пациентку.
Разумеется она инвалид. При этом она вместе с мамой и старшей сестрой упорным трудом достигла того, что практически находится за гранью возможного.
Ее интеллект виден и понятен далеко не всем, тк нарушена речь, есть спастический парез и тд.

Но она творческий человек, и ее произведения очень глубоки и интересны.

Так вот меня поразили те, кто по результатам передачи говорил " какое горе, несчастный ребенок" - и совершенно не захотел вникать в то, что она пыталась донести. Я поняла, что у меня восприятие точно набекрень съехало. Я-то смотрела на эту девочку с огромной гордостью:) - и гордилась именно своей минимальной сопричастностью к этому невероятному успеху.

Да, тяжелая болезнь это огромное горе. А ее преодоление - счастье. Возможность жить своей не всем понятной, но насыщенной и полной жизнью - тоже счастье.

Караченцов просто к тому же пожилой человек, в его возрасте многие тяжело больны, поэтому и восприятие такое - еле живой старик рядом с активной неунывающей женой. Но на деле вряд ли кто хотел оказаться на ее месте.
24.10.2014 21:33:43, 1637
Бандерилья
я очень уважаю его жену,но меня вот прям цепануло слово ГОА.... я всё понимаю,надо отдыхать ..... 24.10.2014 21:53:14, Бандерилья
Я посмотрела кусочек. Жена на Гоа собралась?
Да пусть съездит и отвлечется. А потом снова вернется к своей непростой жизни.
24.10.2014 22:04:51, 1637
Бандерилья
она там 10 лет отдыхает. каждый год. Не спорю- отдых нужен,да.. но вот .. ну это моё мнение......\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 24.10.2014 22:17:31, Бандерилья
Да пускай отдыхает, как ей нравится. Пусть летит на Гоа или плывет в Антарктиду. Он же во время ее отдыха не заброшен, и не на последние средства она туда летит. Ей нужны силы.

Это он инвалид. Она не инвалид, поэтому вместе с мужем не должна вести такой же образ жизни инвалида 365 дней в году. Хоть на какое-то время ей надо жить так, как она могла бы жить.
Это он попал в аварию. Она в аварию не попадала. Все, что в ее силах, она для мужа делает. Но тем не менее при всей любви к нему она отдельный от него человек.
Любые родственники длительно болеющих людей или инвалидов людей должны иметь возможность получить отдушину.
Иначе просто беда.
24.10.2014 22:27:49, 1637
Ну вы поухаживайте лет 10 за лежачим мужем, а потом поговорим о вашем мнении 24.10.2014 22:18:38, virus
Бандерилья
я ...лично.. ухаживала за папой...
(и не надо меня пальцем тыкать что я не нюхала жизни. и ,если что, маму из комы, таки ,да я тоже выводила)
ДА,не 10 лет... сильно меньше. И Я понимаю,ЧТО это её стОит и стоИт... я ей восхищаюсь, ибо вот тут это видимо Любовь. но.. вот это мерзкое НО........ но это моё ИМХО
24.10.2014 22:54:23, Бандерилья
Мерзкое - это не НО, а это то, что Вы пишите сейчас. Ваше ИМХО. Уж извините. 24.10.2014 22:59:16, virus
Бандерилья
may be-may be..... это вот моё ИМХО. Можно записать в мой личный минус. 24.10.2014 23:05:49, Бандерилья
Ой, не дай Бог никому:(. К тому же у него не только с мобильностью проблемы. :(

Мне всегда удивительно, что вот у посторонних людей почему-то есть мнение о чужих поездках в отпуск. Безотносительно инвалидности супруга.
24.10.2014 22:41:56, 1637
будь этот отпуск не на Гоа, а деревне в 100 км от Москвы, то это бы не вызвало такого мерзкого ощущения. причем чем убитее деревня, тем меньше было б омерзение. 24.10.2014 23:39:25, virus
Бандерилья
я поняла что меня именно цапнуло!!!!!!!!!!
В случае чего- через сколько ты будешь на месте ? вот.. это оно.. спасибо.
24.10.2014 23:43:58, Бандерилья
Вы знаете, в режиме "в случае чего" невозможно жить годами и десятилетиями 24 часа в сутки. И не нужно это - при нормальной организации ухода за больным.
Близкие тяжелого хронического больного тоже имеют право на нормальную жизнь, хотя бы урывками. Посвящать болезни близкого всю свою жизнь без остатка нет ни обязанности, ни необходимости. Жена тоже имеет право на жизнь здорового человека, сколь больным ни был бы ее муж и насколько она ни была бы ему предана.
25.10.2014 00:39:54, 1637
ландыш
да я это все понимаю. 24.10.2014 21:39:04, ландыш
Анна+дети
Имхо Зачем из человеческой трагедии делать культ и как в цирк зверюшек водить смотреть... Караченцова жалко, актер хороший. Жена бесит. Как же так можно? 24.10.2014 20:19:02, Анна+дети
жену его я прям видеть не могу. да и его самого - имхо как раз овощ. 24.10.2014 19:56:14, хатуль мадан
XXL
А у меня он по России 24.10.2014 18:58:03, XXL
Бандерилья
Это уже прямой эфир вроде?. тоже смотрю 24.10.2014 19:07:58, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!