Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коварный совет!!

Девы! Извините, что к вам обращаемся, сами мы местные, но тема "палительная"...
Прошлой зимой в интернете открылся и быстро стал популярен магазин по продаже шин, колес и т.п. И вот один из их телефонов отличается от нашего ровно на одну цифру в коде у нас (495), у них (499). Если весной на заре работы магазина нам звонили по поводу шин пару раз в день, то сейчас какой-то аншлаг. Вот сегодня позвонил какой-то (ч)удак в пол второго ночи и спросил: "А у вас круглосуточный магазин?". Вот на какой ответ он рассчитывал? А сегодня погода такая, что звонят пару раз в час точно. И телефон мне сейчас вот как раз домашний нужен, не отключишь.
Вот что можно сделать? На сайт этим "шинам" я написала, в ответ молчание.
Может реально шинами начать торговать,а?
20.10.2014 13:50:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на одну цифру отличается от аптеки. Звонят 3-5 раз в день с вопросом про наличие лекарств. Поставила автоответчик с текстом, что аптека по другому номеру))) а если в квартиру, то говорите после сигнала. 20.10.2014 18:29:56, GreenHope
Marynika
Моему мужу одно время постоянно звонили на мобильный (с прямым номером) и спрашивали какого-то постороннего дядьку. Выяснилось, что у него тоже номер с кодом 499. Звонили регулярно, и в Москве, и в роуминге, что было особенно "приятно". Потом перестали. Муж ничего не предпринимал.
Сейчас веселая картина у свекрови, к ней приходят, звонят в домофон и просят отдать посылку.:) В ее же доме открыли пункт выдачи, вход с улицы и там офис с таким же номером, как номер ее квартиры. И люди ходят, не сомневаясь.
20.10.2014 15:41:34, Marynika
NLU
Сделайте магазину два предложения:
1. За небольшую плату вежливо способствовать их продажам.
2. Бесплатно перекинуть группу покупателей в сети своих продавцов.
20.10.2014 15:28:27, NLU
Lilu Sloven
Супер идея! Вот Вы умница!!! Бизнес на чужих расходах на рекламу!! Ааа тоже хочу такой номер. 20.10.2014 22:32:47, Lilu Sloven
ОООльга
Я бы позвонила в магазин и попросила соединить с начальником отдела продаж. А ему бы объяснила, что из-за невыразительности телефона на сайте они теряют клиентов. За сегодня уже 20 человек. Пусть сами считают, сколько потеряли.
я думаю, проблема решится минут за 15
20.10.2014 15:24:08, ОООльга
ОльгаЯ
Позвоните им еще для усиления просьбы. Они все-таки люди заинтересованные, должны пойти навстречу, пусть фразу припишут типа обратите внимание на наш код. Я бы застрелилась от таких звонков. 20.10.2014 14:55:37, ОльгаЯ
естественно! продайте свой телефон небольшой контроке по продаже шин. 20.10.2014 14:55:34, Лось_Анджелес
МарикаЧ
Отличный совет! 20.10.2014 15:00:08, МарикаЧ
ландыш
+ 1 ))) 20.10.2014 15:05:03, ландыш
Gvendilon
Как я Вас понимаю :-)

У меня мобильный (495) только кодом отличается от телефона ЕИРЦ по приему показателей учета воды (499)...

И не поторгуешь ничем :-(
Привыкла... отношусь стоически...
20.10.2014 14:36:54, Gvendilon
Natalya d'*
смотря что скрывается за фразой "телефон мне сейчас домашний нужен".
Я б трубку не брала вообще, включала автоответчик, на него сообщение "если вам нужна Петрова Ира, перезвоните вот по этому номеру (свой мобильный), если магазин шин, то набирайте 199, а не 195".
20.10.2014 14:34:55, Natalya d'*
только менять номер, если сильно беспокоят. Но сейчас сезон - еще недели две и все переобуются.
Сайт ничего не сделает.
20.10.2014 14:06:24, Gulchatai
Это всех обзванивать как-то надо, телефон у нас этот чуть ли не 20 лет. Иногда всплывают люди еще с "до эры мобильных". 20.10.2014 14:11:34, Марфушка какая-то
тогда потерпите. Сезон замены шин скоро закончится.
Магазин точно номер не поменяет.
20.10.2014 14:15:11, Gulchatai
мне просто интересно, что вы написали "на сайт этим шинам"? 20.10.2014 14:03:47, мышка на сервере
попросила покрупнее девяточку на номере выделить)) Но кто же станет из-за меня сайт переделывать? Вот думаю начать их шантажировать: кошелек или буду всем говорить, что магазин закрылся)) 20.10.2014 14:09:36, Марфушка какая-то
прелестная просьба... заодно представляю еще с десяток писем с просьбой "сделать покрупнее" остальные цифры))

а переделывать, разумеется, никто не станет, тем паче, что это никак не повлияет на проблему.
20.10.2014 14:18:42, мышка на сервере
Grumpy Cat
Начинайте. Вон и клиентуру уже заманивать не надо. :-)
20.10.2014 13:53:32, Grumpy Cat
ландыш
я то же считаю. 20.10.2014 14:34:40, ландыш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!