Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может мне только кажется...

Ситуация такая. Была я на работе маленьким начальником. Начальство насело -попросила я понижения. Работаюс теми же людьми. Вроде понижение по собственному желанию, а все равно тоскливо. И есть у меня приятельница. Со мной работает, живет по соседству. И вроде нормальные такие отношения сложились... Приятельско-соседские. А тут вдруг, после моего понижения, начала она меня ... Опускать... Скажем так. То заявила в грубой форме, что работу я свою не выполняю. То посетовала при всех что моя предшественница на начальственном месте была лучше, чем все остальные, кто на этом месте оказывался. Мы все конечно люди взрослые. Я спокойно объяснила, что мне это слышать мягко говоря не причтно. Она конечно извинилась. Но осадочек остался. Общаться с ней будет тяжело теперь. И вроде как жаль совсем отношения разрывать. Живем в небольшом городке - подружки мои ко мне редко выбираются... А тут вроде и в магазин вместе съездить и еще куда - все веселее. А еще сижу и думаю. Может это просто у меня осеннее обострение. Ну говорит человек то, что думает. Ну мне в данный момент это неприятно... Просто потому что и так ощущаю себя ниже плинтуса. Ну так это пройдет. Привыкну к ситуации, может увлекусь чем... Вот написала - думаю может со стороны виднее. Пустые это девочковые разборки, или и впрямь человек странно себя повел?
17.10.2014 14:24:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
Нафиг, нафиг таких подруг 18.10.2014 00:18:01, Двигатель
Helen May
Мне проще, мне компании не нужны. Поэтому, если общаться стало неприятно, я перестаю общаться. 17.10.2014 16:29:20, Helen May
У меня не бывает подруг на работе. Мне не нужна компания для магазинов. Если меня обвиняют в плохом выполнении работы (неважно - кто), я в первую очередь выясню - на каком основании, может она права и мне полезно будет получше работать. 17.10.2014 16:16:07, hanhi
Таких друзей за ухо и в музей. Нафиг с ней еще в магазин ездить. Магазин, он для отдыху, а не для всяких неприятных личностей) Лучше сами почаще к подружкам выбирайтесь) 17.10.2014 15:11:36, Анаис
У вас понизился биологический статус (неважно, что это человеческий коллектив и неважно, что это произошло по вашему желанию), в животном мире с такими особями социума ведут себя соответственно статусу, вы же больше не альфа-особь, вы - проигравшая, значит, можно то, что раньше было нельзя (сказать, сделать и т.д.) с альфа-особью. 17.10.2014 14:36:27, Брюзжит Джонс
Все же человек - не животное, не так ли? А иметь дело с тем, кто не может подавлять свои животные инстинкты, как минимум некомфортно. 17.10.2014 15:50:20, Танкбезчехла
ландыш
животное, животное. 17.10.2014 15:57:04, ландыш
Была подругой, перестала ею быть. ну бывает.
Жизнь есть жизнь: отряхнулась и пошла дальше.
17.10.2014 14:34:48, Атом
у меня нет подруг на работе.
и по жизни их всего, по сути, две. Школьных не считаю, давно разошлись дороги.
17.10.2014 14:28:40, Gulchatai
Я бы не сказала, что это подруга. Слишком мало знакомы и в ситуациях, когда реально понимаешь, что друзья, мы не были. Приятельница... Но производила приятное впечатление. 17.10.2014 15:53:23, Танкбезчехла
я бы отстранилась. 17.10.2014 16:19:47, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!