Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсутствие личной жизни

Женщина 30 лет рассталась с мужем, ушла сама от него. Вот уже 3 года у нее нет интимных отношений с мужчинами, хотя она ухожена и вполне могла бы найти себе мужика, хотя бы для здоровья. Но вот она считает, что не встретила кого-либо для отношений, а тр***ся лишь бы пополнить ряды "полноценных" женщин ей не хочется. Она конечно не питает иллюзий на счет принца, но из того что есть: с женатиками не связывается,этот просто друг, этот не нравится и т.д. Если что история про близкого мне человека. Тут она поделилась этим и спросила нормально ли так жить? Хотелось бы услышать Ваше мнение?
08.10.2014 21:59:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Интересное дело, выходит отсутствие секса равно отсутствию личной жизни? А дети, увлечения, встречи с друзьями, путешествия - это что? 09.10.2014 12:28:57, Antre
Нормально все. У меня как раз подруга так 3-4 года жила. Если б я с мужем развелась, то тоже никогда бы "для здоровья" не полезла в постель к абы кому. Мне оно для здоровья не надо. Секс исключительно с человеком, который оооочень нравится и с которым есть какие-то отношения, а не так, что мимо проходил, перепехнулись и пошли каждый своей дорогой. 09.10.2014 09:48:09, четверг_
Natalya d'*
Да, так нормально. По другому тоже нормально.
Их много, этих "нормальностей". (это было моё мнение)
Но это Алекс еще ниже не отметился, он вот вам напишет "нет, не нормально уходить от мужа, надо по Библии - "и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас".
08.10.2014 23:10:33, Natalya d'*
Я считаю, что для нормальной женщины это нормальная жизнь. У меня такая же история.
Либидо всегда было отличным, с мужем иногда как кролики не могли оторваться друг от друга, больше никто так не возбуждает, абстрактное желание в некоторые дни цикла удовлетворяется самостоятельно.
Особенно после неудачного брака меньше всего хочется общаться с "транзитными пассажирами".
08.10.2014 22:44:26, паровозик
Питерская
Ничего хорошего, по-моему. Может, рассмотреть "друга"?:) Для этого возраста три года ... ну я такого как-то не припомню среди своих знакомых. 08.10.2014 22:42:47, Питерская
LoraEf
У меня есть такие знакомые. Никаких патологий не наблюдается.
При этом у большинства была досточно бурная жизнь и секс очень даже нравится, просто в какой-то момент секс ради секса не нужен.
Да, и кстати знаю замужних женщин, у которых секс раз в полгода. По мне, так небольшая разница (если, конечно это не напрягает). И таки даже хуже спать в одной кровати с мужчиной и не иметь секса.
08.10.2014 22:48:58, LoraEf
cccx
Нормально. 08.10.2014 22:42:42, cccx
LoraEf
Мне лично вообще понятие мужчины для здоровья чуждо.
Может ли кто-то объяснить что полезного в сексе с абы каким мужчиной, который не особо интересен?
Ну я понимаю в фитнес себя заставлять ходить, но в постель для здоровья, это как?
08.10.2014 22:36:39, LoraEf
у меня сложилось ощущение, что для некоторых высокое либидо и регулярный секс - понятие статусное :)
нет его - и выпыдает человек из жизни, появляется - снова в струе :)))
09.10.2014 14:48:52, arte
Кабриолетта
"Может ли кто-то объяснить что полезного в сексе с абы каким мужчиной" - побежишь анализы сдавать, а там гипертонию обнаружат (шучу) 09.10.2014 08:54:14, Кабриолетта
[пусто] 08.10.2014 22:38:48
Natalya d'*
при высоком либидо "для здоровья" нужна разрядка, а не "обязательно живой мужчина" 08.10.2014 23:15:23, Natalya d'*
LoraEf
Здесь не только от либидо зависит. 08.10.2014 22:53:33, LoraEf
Ненормально делать что-то, чтобы быть, как все. Нормально этого не делать ;) 08.10.2014 22:33:52, arte
Anatta_Kengga
я бы подумала - вот это выдержка у человека)) не знаю, мне это не кажется нормальным... 08.10.2014 22:22:03, Anatta_Kengga
Не овен
нормально вполне для среднего или низкого либидо 08.10.2014 22:13:42, Не овен
Вполне нормально. Незачем делать то, чего не хочется.
Встретит обязательно того, кто ей нужен. Размениваться на пошлость не станет.
08.10.2014 22:08:05, Оля-Йоля
нормально. если не хочется, зачем же себя заставлять 08.10.2014 22:05:08, Шерлок
ландыш
имхо, нормально. Но я и женатиков бы не игнорировала.
почему вдруг именно с женатиками - и не связываться?
08.10.2014 22:02:47, ландыш
а просто "тр***ся", без пополнения рядов ей не хочется??? совсем либидо нет? 08.10.2014 22:02:31, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!