Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

ты хвастаешься или жалуешься?

Вот это сейчас чётко про меня. Привезли мне вчера мой подарок на ДР. интриги не буду создавать-комбайн Бош.( Не сильно дешевый ,но и до дорогих ему далеко) Хотела его достаточно долго, но покупать вот просто так то не так. а тут вроде и повод. Но... вот это мерзкое НО. я заметила, что всё что мне хочется иметь на кухне, что облегчает мой быт(ну и + фанат я всего кухонного.. вот дико мечтаю что кто нить мне подарит мраморную ступку с пестиком) и не является вот прям средством для выживания(типа холодильника, плиты) то я себе именно под праздники выбираю. ибо это достаточно не дёшево(для меня).
И поняла я что хочу сюрприза. вот так что б короб(очку-ку) открыть и сказать АХ... это вот что? Старость уже,да?
пы .сы. очки таки заказала.. 8-750. там какое то ещё новое покрытие аква что то там ... типо от дождя. жаба технично пытается удавиться в удалённом углу моей души.
06.10.2014 13:09:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
И я хочу))). Но понимаю, что не мой случай. А кухонные приспособления позволяется дарить только свекрови и золовке (но они не очень дорогие, например, салатник, кастрюля какая хорошая), иначе я совсем в расстройстве буду. Если муж мне блендер какой подарит на ПРАЗДНИК ... я плакать буду, наверное. Вот такие у меня извращенные принцессные понятия. Очки я себе тоже заказала))). И как в воду глядела, у мужа уже на деньги большие планы)), опять бы я ничего не заказала уже на пару дней позже, потому что жаба бы квакнула, что, может, детям что еще понадобится, не можешь ты пока себе позволить, сиди за компом в очках для дали. 06.10.2014 19:39:09, Василиса из сказки
negligencia
<Если муж мне блендер какой подарит на ПРАЗДНИК ...>

Однажды муж подарил мне на НГ утюг, знал что я откладываю глажку на поледний момент, не люблю это дело, вот и подарил. С той поры я перестала гладить от слова СОВСЕМ.
06.10.2014 19:55:31, negligencia
Василиса из сказки
Понимаю, я б тоже не заценила, даже самый-самый лучший. 06.10.2014 20:03:45, Василиса из сказки
Поздравляю с новым кухонным гаджетом :)
А на счет подарков, лично я никаких сюрпризов не хочу, я хочу, получать в подарок то, что мне хочется, поэтому для меня заказной подарок или денежный самый лучший :)
06.10.2014 17:49:56, Йоко
У меня есть такой комбайн, стоит мебелью на кухне. Я там только тесто замешиваю на всякие кексы. А так в пару к нему куплен погружной блендер и обычная терка. Потому что проще быстро натереть овощи руками, чем все собирать/мыть/разбирать. 06.10.2014 14:45:13, Оля-Йоля
Бандерилья
тесто у меня мешает хлебопечка. :-) Вот именно для пирожков. 06.10.2014 19:06:56, Бандерилья
Это смотря сколько овощей, если 1 морковка, то можно и руками, а если больше, мне уже леть тереть вручную. А комбайн после овощей надо только сполоснуть, он же не жирный. 06.10.2014 17:45:24, Йоко
Допустим стандартный набор на борщ - морковка, свекла и капуста, несколько картофелин. Все это мне проще натереть руками на хорошей и качественной терке, чем комбайном.
бОльше - это допустим на какую заготовку вроде квашеной капусты, то для этого я купила шинковку для капусты (она же соковыжималка, только там лезвия разные)
06.10.2014 17:53:23, Оля-Йоля
А модель-то, модель? Мясорубку заменит? 06.10.2014 14:38:32, Птичка снежная
Бандерилья
там и мясорубка есть..
Кухонная машина Bosch MUM54251
06.10.2014 14:58:18, Бандерилья
Супер, мне нравится) 06.10.2014 15:02:19, Птичка снежная
Antre
С покупкой!

Относительно ступки с пестиком - совершенно ненужная весчь. Тоже хотела, подарили на ДР, а теперь использую раз в месяц, чисто попонтоваться.
06.10.2014 14:05:32, Antre
<Относительно ступки с пестиком - совершенно ненужная весчь>
Позвольте с Вами не согласится! Абсолютной нужная!

Зы - ТС - Икея, камень, 300-400 руб.
06.10.2014 14:37:56, Птичка снежная
Antre
Если вы толчёте постоянно перец и специи, тогда, конечно. 06.10.2014 14:40:36, Antre
Это да) 06.10.2014 15:00:39, Птичка снежная
я считаю, это не кухонный девайс, это девайс для медитации :)) 06.10.2014 14:33:30, douceur
Бандерилья
во..точно для медитации.. :-) ну вот хочу- не могу. Но сама покупать не буду, именно потому что знаю- она должна быть подарена. 06.10.2014 15:00:11, Бандерилья
Antre
:))) Пожалуй. 06.10.2014 14:39:57, Antre
Наоборот, молодость. Старость - это у меня, когда никакие коробочки уже не радуют. 06.10.2014 13:51:39, Маграт
Елена Д.
да, хочется :) помню долго ходила и вздыхала как мне нужен робот-пылесос (купила бы сама, но в технике - полный 0, поэтому хотела, чтобы этим занялся муж, а он все никак, не верю, грит, не может оно уборку делать :)), я уж и забыла о своей "хотелке", а тут - раз! и подарок :) не нарадуюсь, ходит, пыль ищет :) так что я Вас прекрасно понимаю :) 06.10.2014 13:17:48, Елена Д.
Елена Д.
у меня LG (муж категорически отказался покупать что-то неизвестных фирм :)) 07.10.2014 11:39:31, Елена Д.
Ири$ка
Похвастайтесь моделью, плиз:) 06.10.2014 13:29:31, Ири$ка
Бандерилья
и совсем пы.сы. Он таки да, планетарно мешает и таки да, режет кубиками."=1000000000))))))
но ,твоюжмать, кто ему инструкцию делал? Если б не добрые люди в инете, которыее фотки выложили с теми самыми траблами- я б наверно совсем поседела..:-)
06.10.2014 13:12:07, Бандерилья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!