Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное открытие
Практически каждое утро из радио звучит песня Польны "Я тебя больше люблю, ты меня больше нет" и только сегодня внятно расслышала, что припев-то оказывается - Шатен, а я по старости всё ШОПЕН напевала. :)))
03.10.2014 09:15:11, Antre
15 комментариев

03.10.2014 10:14:21, Lafayette

Вы будете смеятся, но она поет Jetem ))
03.10.2014 09:31:40, Акелла.
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

