Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

А куда можно мощно нажаловаться на долбаный МТС?

три дня нет интернета в квартире. Звоню, жду ответа по 45 минут, не выдерживаю и звоню снова. Опять жду 45 минут. И так каждый раз! Офигели они что ли совсем?
02.10.2014 11:00:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К@тер
Офигели. Альтернативы нет? 02.10.2014 22:36:42, К@тер
Musenka
Больше всего меня радовало, когда я, спустя .... минут дозванивалась, наконец-то сообщала, что у меня нет интернета уже который день, а мне в ответ: "оставьте адрес вашей электронной почты, на нее придет отчет" (почему ее нет и что дальше делать):) ПесТня :) 02.10.2014 21:18:51, Musenka
Степная кошка
ну почему я в него всегда дозваниваюсь (т-т-т) и техпомощь мне чудесные мальчики несколько раз оказывали? Правда, я последний раз им звонила где-то месяцев 6 назад. 02.10.2014 16:13:09, Степная кошка
ЕЕ
А я один раз им дозванивалась 6(шесть!!!) часов. Мне нужна была техпомощь. Я ее не получила.
Написала жалобу (на бумаге). Передала под роспись в их оффис. Получила ответ по обычной почте, где меня уведомили, что все в пределах правил. Типа я сама д-ра.
02.10.2014 14:26:52, ЕЕ
Zeta
однажды у меня была история с Билайном, я с ними распрощалась при первой же возможности. Теперь вот похоже пора прощаться с МТС.
Шесть часов!!! Это невероятно.
Я написала в обратной связи МТС претензию, получила даже ответ, что она зарегистрирована. Посмотрим, чем кончится. Оператор МТС мне вчера сказала шедевральную фазу на мою просьбу соединить меня с тех. поддержкой так, чтобы я не ожидала впустую 45 минут, - мы на всю Россию работаем! Вы не одна такая!
Ну, я ответила, что ("такой футбол нам не нужен") с таким качеством работы они не работают, а позорятся на всю Россию.
02.10.2014 15:56:16, Zeta
olga88
В билайне после моей жалобы на 2 часа ожидания, перевели 100 руб мне на счёт. 02.10.2014 17:21:32, olga88
Zeta
вкратце у меня была такая история - у меня был билайновский планшет, которым я около 6 мес. не пользовалась. И тут мне понадобился интернет. Я позвонила в билайн, уточнила, не отобрали ли номер и могу ли я пополнить счет и пользоваться планшетом. Оператор сказал - да, все в порядке. Я положила денег и пользовалась планшетом ровно три дня. Потом мне его отключили по причине "сим карта долго была не активной". При этом симка была зарегистрирована на сотрудника билайна, планшет использовался, деньги платились. Довод, который меня поразил - у нас система слегка опаздывает! и еще один довод - оператор дал вам неверную информацию! Вы сами виноваты, что долго не пользовались планшетом! И еще - мы технически не можем вернуть вам номер! Угу, раз уж врать, так врать до конца, все ж вокруг идиоты. И никаких извинений.
Последовало разбирательство длиной в неделю. Номер вернули, симку взбодрили и я пользовалась устройством. Когда надобность отпала, я ушла из билайна навсегда.
02.10.2014 17:28:37, Zeta
что ж жаловаться?
Провадер не сосед - сменить в два счёта.
02.10.2014 12:18:05, совет
Zeta
я уже писала тут в конфе, что наш председатель кооператива не пускает провайдеров в дом. Так что не в два счета. На сайте МГТС я аж две заявки сделала на подключение к GPON, но ни ответа, ни привета. 02.10.2014 12:20:25, Zeta
МГТС - рекомендую страстно. 02.10.2014 12:27:13, совет
Zeta
я им страстно весьма сделала третий запрос. Они мне смс прислали - спасибо, с вами свяжутся. Тэээкс, интересненько... 02.10.2014 12:39:31, Zeta
ЕЕ
А я сейчас готова сменить его на любого провайдера. Кабельный МТС-интернет самый поганый изо всех возможных!! Портится все не реже 1 раза в 3 месяца и приходится сидеть в самые критические моменты (обычно так совпадает)без него. дОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!! 02.10.2014 14:31:41, ЕЕ
Zeta
мне из МГТС сейчас позвонили в ответ на мою (третью) заявку, сказали, что в воскресенье придут меня подключать к GPON.
Алилуйя? Или опять ждать проблем?
02.10.2014 15:57:16, Zeta
Мы подключили gpon в августе, первыми в нашем доме... Пришли 20-летние мальчики подключать... Хорошо хоть муж мой дотошный, все изучил заранее, форумов начитался... Мы поставили только wi-fi модем, от проводного пока отказались, как и от Тв (в телевизорах стоят карты on-lime). В результате электрическую розетку нам поставили впритык к модему и в модем не воткнуть провод, если вдруг захочется развести проводной интернет и тв по квартире. Ни розетку поднять, ни модем - провода от щитка в общем коридоре проложили внатяг, ни сантиметра лишнего.
Работает лучше, чем стрим, который на полдня вырубался после звонка на городской телефонный номер. Но скорость по wi-fi - 30 мб, которая распределяется на все устройства (а у нас их минимум 3 вечерами).
Но в целом на бытовом уровне довольны.
02.10.2014 22:44:02, Polett
Zeta
стрим уже давным-давно не стрим - он куплен МТСом. И сразу же стал хуже. С розетками в месте установки вайфая у меня проблем нет, ничему мешать не будут. 03.10.2014 10:06:41, Zeta
А чего интернет у он-лайма не покупаете? У них же есть пакетные предложения интернет+телевидение. 02.10.2014 22:57:13, Йоко
У меня у знакомых GPON проработал 3 дня, а после звонка от МГТС с опросом довольны ли они сервисом и работой , связь отрубилась напрочь :) 02.10.2014 21:38:04, Йоко
Zeta
обожэмой! надеюсь, у меня все будет хорошо. 03.10.2014 10:04:56, Zeta
ГрандПапчик
А ник-то настоящий - замгендирМГТСпомаркетингу...))) 02.10.2014 12:30:46, ГрандПапчик
просто замЕвтушенкова :) 02.10.2014 12:32:37, virus
ГрандПапчик
Машинно-тракторная станция 02.10.2014 11:49:38, ГрандПапчик
Zeta
козло-бараны!!! Я в ярости. 02.10.2014 12:05:16, Zeta
напиши им в обратной связи, с сайта.
наверняка есть такая возможность.
02.10.2014 12:09:53, Gulchatai
Я при аналогичных проблемах с Мегафоном (постоянно давали ребенку возможность пользоваться платными услугами, даже при наличии моего заявления на их отключение, даже при "0" балансе) не выдержала борьбу и просто сменила оператора. Я их теперь просто игнорирую! 02.10.2014 11:08:17, Птичка снежная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!