Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сны птрепаться

Мне раньше частенько снились сны, в которых на меня нападал хищник (тигр, змея...) и я при этом умудрялась схватить его двумя руками за пасть и разорвать ее.
Смысл снов мне примерно ясен - проблемы/враги с которыми мне удается справиться.

А тут за две недели уже третий раз снится угроза. В одном сне- тигры, потом - собака, сегодня - медведь. Во всех случаях мне удается избежать нападения, правда сегодня медведь пытался меня покусать, но я так ловко отмахивалась руками, что он даже не нанес мне никаких ран.
В итоге сегодняшнего медведя застрелил проходивший мимо полицейский.
А с предыдущими тиграми и собакой тоже удалось справиться чужими силами.

Как думаете, может появится в жизни кто-то хороший, кто поможет разрешить текущие или будущие проблемы? А мелких проблем и переживаний достаточно, вторую неделю болею сильно, вторая партия антибиотиков заканчивается, а улучшение самочувствия пока далеко не стопроцентное. Все чаще посещают мысли о смене работы, и зарплату хочется побольше. И вообще сентябрь хлопотный и растратный очень.
25.09.2014 10:40:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Когда все ясно со сном - это значит, что трактовка неправильна абсолютно:))

Ну, первое, что бросается в глаза - злые нападающие животные. Любое животное во сне может означать некий психологический момент, который вовсю живет в нас, но мы его либо не осознаем в полной мере, либо не хотим осознавать.
Так как эти звери на вас еще и бросаются, то ваше бессознательное или подсознательное (называйте как хотите) активно хочет перейти в осознанную фазу.

Но ваше сознание этого категорически не хочет. Поэтому звери уже искусались просто все, а вы им пасть рвете (тоже тот еще символ) и признавать это "нечто" не хотите. Ваш полицейский - это как раз не помощник, а тот самый внутренний цензор, который отсекает удобную вам информацию от неудобной. Вот лучше б шли такие "помощники" в сад.:))

Что конкретно в вас вырывается наружу - это можно понять, только глубже изучив символику животных. У вас тут нехилые в мифологии звери подобрались, а у меня нет времени сейчас перелопачивать кучу информации по символике собаки, тигра и медведя. Вот тут поищите по слову медведь. [ссылка-1]

В следующий раз, когда приснится животное, постарайтесь его позвать к себе, прикормить и спросить: "Ты кто? Чего ты хочешь?"
26.09.2014 09:55:28, вау
Helen May
Ваш папа не Зевс? 25.09.2014 11:29:27, Helen May
вау
то же самое подумала:)))) 26.09.2014 09:40:45, вау
Спокойной ночи малыши и новости каждый вечер смотрите? 25.09.2014 11:28:01, Оля-Йоля
NLU
Ваш сон к правительственному перевороту. 25.09.2014 11:04:21, NLU
Лиора
Слыхали? Говорят, какая-то комета или планида идет, так ученые смотрели на небо в метроскоп, и подсчитали все точно, по цифрам, в который день и в котором часу она на Землю сядет!(с) 25.09.2014 11:34:28, Лиора
Вот не знаю как насчет правительственного переворота, а смена власти на уровне города вот-вот будет. А нынешняя верхушка только вчера была взята под арест. 25.09.2014 11:14:51, четверг_
Zeta
в какой стране, интересно. 25.09.2014 11:13:45, Zeta
VarNa
A long time ago in a galaxy far, far away...
:)
25.09.2014 11:19:10, VarNa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!