Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетрадь нашли, спасибо всем участвовавшим!!!!!

по английскому, нашлась таки, но теперь потерялась по информатике (но там обычная, новую заведет)))) я уже ржу, хоть дырку сбоку делай и привязывай их к рюкзаку))) И это у ребенка, который за всю началку только 1 варежку потерял, вот что значит 5 класс и новая школа, не соскучишься
23.09.2014 13:02:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
У моего в школе сказали библиотечные учебники для профилактики потерь подписать ручкой (ФИ, класс, уч.год)! Что меня сильно удивило... 23.09.2014 13:34:44, Nessie
Хозяйственная Блондинка
У нас также велено делать ещё с прошлого года, т.к. некоторые тырят учебники у одноклассников и подкладывают свои (рваные/грязные/исписанные). И потом доказывай, что у ребёнка учебник был приличным на конец года. 23.09.2014 14:00:58, Хозяйственная Блондинка
Nessie
Ну да, именно из-за этого нам после потери учебника так классная сказала... просто в моем детстве мы не писали ручками в учебниках 23.09.2014 14:03:52, Nessie
в моенм детстве на последней странице каждого учебника была табличка, в которой можно было записать свое имя и класс. потому что эти учебники предназначались для пятилетнего использования. 23.09.2014 14:23:13, Маграт
LЁshik
не только можно, но и нужно 23.09.2014 14:24:24, LЁshik
Умная Соня
Мой после пары потерянных тетрадей везде написал карандашом: "Нашедшему , просьба принести в каб номер...")))) 5 класс. 23.09.2014 13:14:37, Умная Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!