Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странный сон....

Девочки, сегодня приснился очень странный и неприятный по ощущениям сон, даже запомнила его, чего обычно почти не бывает.
Муж купил компот из абрикосов, я начинаю пить и понимаю, что в компоте рыбки маленькие, такие как в консервах и я начинаю их выплевывать. А потом вижу в этой банке компота полно таких рыбок. Все дохлые, консервированные.
ЧТо это может значить?
22.09.2014 08:07:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К беременности... 22.09.2014 15:30:53, Энжи...
сначала я тоже так подумала...Потом дошло, что рыбки все дохлые были... (((( 22.09.2014 21:10:30, странный сон
ничего 22.09.2014 12:07:13, Лось_Анджелес
Не хочу вас пугать, но мне видится так: некая женщина имеет виды на вашего мужа. Не знаю, была ли там физическая измена, но флирт определенно присутствует. В данный момент дам пытается устраивать вам мелкие пакости.
Простите за такую интепритацию, но у меня очень большой опыт работы со снами.
22.09.2014 11:55:29, Извините, анонимно.
На понедельник сон бездельник, не обращайте внимания. 22.09.2014 09:42:06, Оля-Йоля
стараюсь, но неприятное ощущение осталось.... Я прямо чувствовала эту рыбу во рту...((( 22.09.2014 10:07:46, странный сон
Вчера про маринованные грибы читали? :)) 22.09.2014 08:54:37, Маграт
нет, не читала. )) 22.09.2014 09:06:31, странный сон
вау
Под видом чего-то приятного и правильного в жизни (абриковосый вкусный компот) вам приходится заглатывать бесчиленное количество маленьких гадостей, от которых не отплеваться даже. Источник неприятностей - муж, который принес банку. 22.09.2014 08:34:24, вау
спасибо, с мужем накануне вечером сильно поссорились. 22.09.2014 09:09:02, странный сон
после таких снов не расстраиваться надо, а благодарить (Б.га, Вселенную, Высшую силу, своего Ангела-хранителя, - что Вам ближе) за подсказку и предупреждение. А дальше принять решение, в зависимости от своей цели, попросить его же о помощи, и действовать )
Все будет хо ро шо )
22.09.2014 12:53:55, Роза Константиновна
LoraEf
Забейте:) ни к чему это. Не придавайте такое значение одному сну, который случайно запомнили.
То, что все консервированное, наверное заготовок накрутили:)
Но если так хочется,то абрикосы, правда свежие, к любовному приключению, а рыба к беременности :)
А еще, в одном соннике читала (по фрэйду наверняка), что маленькие рыбки символ, пардон, 'мужского семени' :)
22.09.2014 08:27:55, LoraEf
заготовками не увлекаюсь, даже ни разу не пробовала. Может, это укор?
На самом деле, я сейчас в крио протоколе эко и дохлые маленькие рыбки очень не кстати.
22.09.2014 09:08:30, странный сон
LoraEf
Посмотрите сонники и увидите, что дохлая рыба к богатству, а тухлая таки еще лучше:) 22.09.2014 09:10:02, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!