Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

театр Сатиры и жалобы

посетила тут намедни спектакль театра сатиры "Средство от наследства". В зале было свободно (два) места.
Спектакль очень-очень даже.
А сам театр Сатиры не очень, даже совсем не очень - фойе маленькое, а в зал пускать начинают за 5 минут до начала. Наверное, требование безопасности... Но в фойе реально почти как в трамвае в час пик получается.

ну и заболела я. Там тошнить начало, думала - от духоты и впечатлений, но потом заболело горло и появился булькающий очень болючий кашель, как у каторжанина со стажем. Наверное.
Заразили меня Боря и Катя. Причем у Кати болезнь проходила с упором на горло и насморк, а у Бори - на тошноту и вообще на живот с температурой. Они-то уже оклемались. Но болезнь просто так не ушла, решила все-таки за меня взяться.
А у меня сразу все - и горло, и нос, и подташнивает, и даже уши с зубами. Плак. Лечусь игнором, арбидолом и стрепсилсом. Вроде лучше. Но все равно состояние - брррррр, да еще и в выходные. Да еще и в последние теплые деньки.... уууу....
20.09.2014 22:13:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о! у меня сын вчера так заболел - голова,горло, живот со рвотой и температура 40. скорую вызывали среди ночи, врач сказал, что сейчас такой вирус жестокий ходит. 21.09.2014 21:46:43, муравей
да, сильный вирус. И инкубационный период не день и не два, как привычнее. Я уже и расслабилась, думала, меня не цепанул. Но все же достал, ровно через неделю после Бори 21.09.2014 21:50:37, Лось_Анджелес
Grumpy Cat
Я дней 10 уже чем-то околобронхитным болею. Один день даже пришлось пропустить на работе. Но на фитнес все равно хожу. :-) Сейчас какой-то вирус противный ходит.
Выздоравливайте!
21.09.2014 12:22:31, Grumpy Cat
вот у меня дочка дней десять назад из школы это притащила... потом Боря, потом я. Инкубационный период довольно большой, похоже - неделя где-то. 21.09.2014 12:30:00, Лось_Анджелес
Grumpy Cat
Что характерно, домашние мои не болеют. ттт 21.09.2014 12:35:20, Grumpy Cat
Вечная Весна
выздоравливай!
я тоже умудрилась простыть в такую замечательную тёплую погоду))
21.09.2014 12:05:45, Вечная Весна
ты тоже не болей давай! 21.09.2014 12:28:55, Лось_Анджелес
Выздоравливайте скорее! 21.09.2014 01:50:49, Tetka
спасибо!
уже :) Осталась только слабая боль горле и одно ухо чувствуется. Ухо балую подгретым Отипаксом.
21.09.2014 11:58:17, Лось_Анджелес
мне очень помогают синупрет и тонзилгон. от насморка и боли в горле соответственно. 20.09.2014 23:29:59, Маграт
Синупрет- незаменимая вещь) особенно для строптивых девочек, которые не любят капли в нос. 21.09.2014 22:49:53, Tortillka
спасибо, буду иметь ввиду. Тонзилгон попробую. А от насморка лично мне все помогает. 21.09.2014 11:59:44, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!