Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Что бы сделать?

У кого есть опыт, что приготовить рабочим (узбеки), которых мы попросили хоть немного привести в порядок наши джунгли (сад т.е.)?

В саду сейчас нет электричества, т.е. подогреть что либо нельзя.
Самое простое - кефир - колбаса - хлеб, но хотела что-то все-таки человеческое.

Но что? Термос есть, но рассчитанный по объему на одного, а предполагаем 3(2) человек. Т.е. термос - не выход.
20.09.2014 16:12:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Спасибо всем не прошедшим мимо. Особенно мне понравился вариант Елены Сергеевны про яичницу. И я обязательно так приготовлю при следующем же случае.
Но сегодня поменялся режим моего в саду пребывания (вместо того, чтобы совместно со всеми обихаживать джунгли, пришлось редактировать пособие, ессно, дома), и обед образовался естественным образом - я приготовила его дома и горячим муж отвез. Приготовила по узбекским мотивам: полтора кг говядины разрезала на 3 куска, засыпала обильно луком + 9 картофелин + пару помидор в мультиварке потушила 2 часа - и все. Мужу понравилось. (ему давала пробовать)
21.09.2014 16:50:47, ЕЕ
Бандерилья
это вы что то типа шурпы попытались сделать? 21.09.2014 16:56:51, Бандерилья
плов с курицей и большим кол-вом моркови, лука, подсолнечного масла. 20.09.2014 16:51:50, Лось_Анджелес
Oker
плов, конечно) они сами и сделают) 20.09.2014 16:38:37, Oker
отличный пикник получится :) 20.09.2014 17:09:21, Маграт
мангал есть на участке?

можно же на костре что то быстро приготовить, ту же яичницу с помидорами и колбасой.
20.09.2014 16:18:30, Елена Сергеевна
большой вопрос, едят ли они свинину. 20.09.2014 16:37:55, Маграт
да какая разница, можно без колбасы.
но придумать что то можно, было бы желание)
20.09.2014 16:41:41, Елена Сергеевна
я бы лучше больше заплатила, чем с этим морочиться. 20.09.2014 16:51:25, Маграт
ну тоже выход, но автор то хочет накормить людей) 20.09.2014 17:01:16, Елена Сергеевна
+1 можно из кирпичей быстро соорудить что-то типа мангала. да хотя бы просто стенки, чтобы шампуры можно было класть. не обязательно для шашлыка из мяса. можно сосиски с овощами запечь. 20.09.2014 16:28:07, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!