Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Явно свадебный голубь

Залетел в окно и сидит на венецианской маске. Хорошенький,чистенький, беленький, наверное, голубка. И что с ней делать? Жалко ее, но не оставлять же! Насыпали ей всего на подоконник, ждем, пока улетит. А если задумает остаться?
12.09.2014 18:38:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Quokka ©
найти голубятню поблизости или в зоомагазин отнести, наверно.
погибнет на воле :(
13.09.2014 12:39:36, Quokka ©
Дикая хозяйка
Да никуда он не погибнет, улетит к хозяину. 13.09.2014 12:57:13, Дикая хозяйка
Quokka ©
у нас свадьбы в соседнем ресторане всегда с голубями.
Погибают.
14.09.2014 00:16:14, Quokka ©
RED-BLUE
Улетела. Не ела, не пила почти сутки :( И не какала, простите за подробность :( НАверное, ее не кормили, чтоб она молодоженов не облила. 13.09.2014 13:49:57, RED-BLUE
Хомяк Абрикосовый
Если задумает остаться- будет МНОГО уборки :-) 12.09.2014 18:51:34, Хомяк Абрикосовый
RED-BLUE
Того и боюсь! 12.09.2014 18:55:53, RED-BLUE
NLU
Благая весть! 12.09.2014 18:44:26, NLU
RED-BLUE
Правда? Я всегда думала, что наоборот.
Живем над загсом уже почти 10 лет, первый раз такой гость. Куда они вообще деваются, когда их выпускают? Понимаю, что выпускающим это меньше всего интересно, но мы, зеленые, переживаем.
12.09.2014 18:49:53, RED-BLUE
Дина (Джума)
Не поверите, я когда-то из-за этих голубей от свадьбы отказалась))))))
Именно потому, что они домой потом улетают)
12.09.2014 23:15:47, Дина (Джума)
RED-BLUE
Поясните? :))) 13.09.2014 00:48:24, RED-BLUE
Дина (Джума)
НУ вот обзваниваю я салоны, лимузины, устроителей свадебных... денег у нас молодых мало, а общая сумма уже за 5тыс долларов перевалила, для нас много по тем временам.
Платье, машина, помещение, тамада, все расходы в столбик выписываю..
Уже ум за разум заходит. Позвонила в контору, которая "под ключ" свадьбы делает- вдруг чудо- оптом дешевле типа)))
Ну и за тетечкой бодро записываю- оказывается еще украшение зала надо посчитать, фотографа, зато выпивку свою купить можно, у нее оптовый поставщик есть...
Я уже киплю- все равно сумма бешеная и убрать ничего нельзя из нее- не платье же или лимузин!?
А тетечка мне программы расписывает- хоть на воздушном шаре пожениться можно, хоть в поле красиво, венчание опять же...
Ну я взмолилась- подешевле программку какую-нибудь. Чтобы красиво, но дешево.
И вот она мне предложила запустить за 15 долларов пару голубей. Было это 20 лет назад, нопомню отлично.
Я удивилась- как же, говорю, запустить- жалко же их!
И вот тут она мне сообщила, что жалеть нечего- они в голубятню улетают.
Меня переклинило. Поняла, что фикция это все. Голуби за 15 долларов просто улетают домой. Лимузин за тыщу возвращается в гараж, платье в шкаф, еда с выпивкой- понятно куда, а мне лично весь этот свадебный гимор вообще не нужен.
Поблагодарила тетечку, трубку положила, посмеялась минут пять и все свои недельные приготовления, записи и изыски выкинула.
Сходили, расписались, выпили- вся свадьба.
14.09.2014 01:20:46, Дина (Джума)
Бандерилья
они ручные.Возвращаются в голубятни.или к хозяевам. 12.09.2014 18:57:38, Бандерилья
RED-BLUE
Вы меня реально успокоили! Это точно? Хозяева их ждут обратно? 12.09.2014 19:00:38, RED-BLUE
Вернется.Муж в юности держал голубей, каких-то очень породистых. Ночью украли несколько, один вернулся, через 2 месяца. 12.09.2014 19:22:55, рица
Бандерилья
абсолютно..:-) Голуби слишком дорогое удовольствие,что б ими так просто раскидываться..:-) 12.09.2014 19:06:03, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!