Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

Женский кризис среднего возраста?

Меня тут вподрядку 2 мои подруги удивили очень сильно.
1 - 43 года, замужем никогда не была, детей нет, да и не было у нее в планах ни замужества, ни детей. Съездив в отпуск в Тыву, собирается теперь замуж за местного жителя, готова переехать туда, принять в семью двух его детей и родить уже совместного.
2 - 45 лет, 20 лет как замужем, двое детей-подростков. Собирается разводиться, делить имущество, оставлять детей отцу и переезжать с любимым в Крым. У любимого в Крыму небольшая гостиница, за счет разделенного имущества готова расширять гостиничный бизнес и рожать любимому ребенка. Любимому, на минуточку, 62 года.
Есть еще третья подруга, теперь жду, чего она выкинет напоследок.
Вот что это такое, последний всплеск на закате, что ли? Или вот такое страстное желание отдаться полностью последней любви?
И стоит ли в данном контексте за себя волноваться?

11.09.2014 12:12:26,

243 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!