Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
ZAIA

раз сегодня так..

есть в Трускавце отличный спа-отель. хороший пакет услуг, прекрасные условия и все по волшебным ценам.
мы с подругой собирались туда в апреле. мечтали поехать на недельку, поваляться в джакузях, поделать массажи и пилинги, оттуда выбраться погулять по Львову...
ыыых.
короче, с украиной облом и пролет. а спа по небольшой цене все же хочется.
вопрос.
есть ли что-нибудь подобное, например, в Белоруссии? сдайте явки мне на будущее.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.09.2014 13:55:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я конечно не по теме выступлю, но мне отчего-то тоскливо становится как представляю себя в таких санаториях, ну ладно на пенсии, но пока мне кажется там тоска будет смертная и все остальное соответствующее для развития этой тоски. Меня подруга тоже куда-то зазывала, в подобный СПа в Рязани или где-то еще. Мне кажется это сильно на любителя. 09.09.2014 03:26:54, Йоко
Кабриолетта
Крым не предлагать? Помнишь я давала ссылку на Респект холл со скидкой почти 70% [ссылка-1] ? Спа есть в Аквамарине (Севастополь. Спа отдельно, аквазона с джакузей и банями бесплатная отлельно) [ссылка-2] , и в Судаке в новом отеле: [ссылка-3] СПА заявлено.

Еще посмотри башкирский [ссылка-4] у них термы, грязи, своя вода минеральная Курзамак и Спа.

В апреле много где прекрасно.
08.09.2014 16:35:39, Кабриолетта
ZAIA
посмотрю, спасибо))
но трускавецких цен точно нигде не будет, эх
08.09.2014 17:11:07, ZAIA
Кабриолетта
я только Женеву в трускавце знаю, так она дороже вроде 08.09.2014 18:16:57, Кабриолетта
ZAIA
Хижина Спа. Очень хвалили. Там 6 дней в улучшенном номере, с комплексным питанием и пользованием спа-зоной стоит 14 тыс на двоих. 08.09.2014 21:13:36, ZAIA
Кабриолетта
не знала про такое. Но наверное так и стоит (смотрю на третью картинку :))))) Цветы, надеюсь живые кругом? 08.09.2014 23:41:31, Кабриолетта
Львов - это прекрасно! Трускавец - великолепно!
Если ВВП войну не затеет - к апрелю там будет тихо, спокойно и великолепно.
а западенцы)))) наверное лучше с ними пообщаться, чем смотреть ужастики по телеку. Нормальные люди, нормальные.
08.09.2014 14:13:14, СиреневаяЛеди
ZAIA
да верю я) мне и маникюрша моя, сама из львова, говорит - не бойся, езжай, хорошо там и любят всех, кто деньги платит))
но чего-то страшно мне туда. в страну, где война(( мне это кажется каким-то экстримом.
08.09.2014 14:35:16, ZAIA
для этого идеальна прибалтика
а чего в Львов не хочешь? Там все спокойно.
08.09.2014 13:57:12, Оля-Йоля
ZAIA
не хочу (( видеть их не хочу, западенцев этих.
а Прибалтика ощутимо дороже и с визами морочиться не хочется.
08.09.2014 14:08:59, ZAIA
Понятно :) 08.09.2014 14:13:09, Оля-Йоля
Grumpy Cat
А Литва не подойдет? Друскининкай?
08.09.2014 13:56:28, Grumpy Cat
ZAIA
не хочется виз никаких. 08.09.2014 14:09:23, ZAIA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!