Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забрала вчера кошку с дачи домой.

Теперь она, привыкшая к свободе, носится по квартире, и вместо мышей и лягушек охотится на меня и детей...
Когда же она угомонится и привыкнет заново?
На даче ей хорошо было, приводьно... Но что подалеть, закончились каникулы :)
29.08.2014 18:21:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наши на летних (иногда зимних) каникулах на даче - от пары недель до пары месяцев - гуляют на шлейках, что не мешает охотиться на птичек и лазить во всякие дырки и на деревья. а в доме - там есть где разгуляться - отдыхают душой. одна беда - мыши, в т.ч. летучие - после первых двух лет с нашими кошами - обходят дом стороной же 4 года. нашим большая обида. только на мух остается охотиться. свекровь очень даже благодарна:)

когда на месяцы остаются, то увы перестраиваются под режим свекра - а он летом в 4 утра встает. потом дома приходится отбиваться и постепенно переучивать на нормальный режим, чтобы не раньше 7 завтрак просили.
30.08.2014 03:19:16, ALora
Как можно на шлейке лазить на деревья и охотиться на птичек? Это, получается, хозяин должен вместе с ней лазить и охотиться? :)
Мне правда интересно. Я подумывала выпускать ее на даче только в ошейнике со своим номером телефона, но побоялась, как бы она на этом ошейнике на дереве не повесилась случайно...
30.08.2014 15:44:35, маугленок
Musenka
Наша тоже на каникулах была все лето. Теперь либо спит, либо ест. 30.08.2014 02:11:40, Musenka
ОльгаЯ
Наша неделю отсыпается после летних каникул, потом входит в обычный городской ритм. 29.08.2014 21:23:10, ОльгаЯ
У меня носится иногда та, которая ни разу в жизни никуда из квартиры не выезжала. А "дачница" - спокойно, но в ее годы и не солидно носиться. Только на другую рычит, но это она и без дачи рычала. 29.08.2014 20:46:52, hanhi
ландыш
мне и кошку всегда жалко, и детей )) 29.08.2014 20:21:20, ландыш
Люблюкошек
У мамули кошь ездит как отличница. на даче дичь ловит, горшок под елкой)) Дома ни-ни. Как и не выезжает. Воспитанная девочка, понимает, что такое каникулы)
Свое стадо не вывожу, контроль нужен большой.
Сегодня в подъезде познакомилась с младой кисой в заднем кармане рюкзака. Хозяин прикольный молчел. Сказал, что приучаются к прогулкам. Уши у кисо, как у фенька. Морда серьезная. Хорошая девочка)
29.08.2014 19:49:44, Люблюкошек
а мы своих и не забираем больше, они после свободной жизни наотрез отказались возвращаться в квартиру, сцут где попало, по занавескам носятся, за ноги хватают.
у нас дом под присмотром, их и кормят и заботятся, а мы их по выходным навещаем)
29.08.2014 19:38:34, Елена Сергеевна
А наш депрессует - забился в угол, не ест и взмяукивает-жалуется. 29.08.2014 19:30:03, Брюзжит Джонс
Antre
У меня без дачи девоны носятся, аки сайгаки. :)) 29.08.2014 19:22:18, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!