за день 1 тема.
Где все? к школе готовятся?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
К чему я только сегодня ни готовилась, кроме 1 сентября, устала так что уже ничего не хочу( НО тем не менее отправляюсь на *охоту* за яблоками,грушами и рыбой.
29.08.2014 15:44:18, рица
И к школе, и к переезду с дачи домой, и планируем культурную программу на 1 сентября. Будем таки на машине с водителем и шампанским лимонадом "Буратино" ездить по городу и заезжать в культурно-увеселительные места, и фотографироваться, фотографироваться
29.08.2014 15:43:17, Оля-Йоля


если дома- то нет, если не дома- то да)
29.08.2014 13:58:05, Рене с раб.


А к школе чего там готовиться, все готово по ходу дела.
29.08.2014 13:34:31, Grumpy Cat

29.08.2014 13:45:02, Grumpy Cat
И к выходу на работу после отпуска. Только вчера прилетели, еще штормит от яхтенных покатушек, поэтому остро переживаем обрушение к традиционному образу жизни:)
29.08.2014 13:30:43, Брюзжит Джонс
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.