Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

про новую станцию

Сегодня, судя по сообщениям некоторых СМИ, открыли новую станцию метро, "Спартак". Но при попытке найти ее на карте, меня ждало полное разочарование. Это потому, что карту не отформатировали=дополнили? Или "Яндекс" "глючит"? Или еще какая беда?
27.08.2014 22:02:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
А ее для народа-то открыли? Или как с Бутовской линией было - для Собянина открыли - а для народа через 3 месяца? 28.08.2014 09:30:38, КалиНа*
Открыли, вчера уже поезда там останавливались и народ гулял по платформе. 28.08.2014 10:10:51, ТомаГавк
Maxi
[ссылка-1] 27.08.2014 23:37:28, Maxi
Musenka
О! теперь вижу. 28.08.2014 01:36:36, Musenka
Musenka
Тоже спасибо, только все грузится и грузится... :( 28.08.2014 01:34:45, Musenka
Между Тушинской и Щукинской, сейчас посмотрела карта обновлена. Но о ней столько говорили, что и без обновления ясно, где она располагается. 27.08.2014 22:35:28, Йоко
Musenka
Спасибо, просто для меня "Спартак" традиционно где-то в районе Сокольников, на северо-западе даже в голову не пришло его искать. 28.08.2014 01:33:31, Musenka
Вы имеете в виду Спартаковскую площадь? В Москве есть дурацкая традиция называть станции метро как можно дальше от одноименных улиц. Партизанская, Октябрьская, Академическая, наверняка есть еще. 28.08.2014 07:39:33, WhiteFly
Крапива
ну, все-таки ее не по имени улицы называли, а по местоположению стадиона одноименного футбольного клуба. 28.08.2014 10:10:00, Крапива
Яндекс вносит изменения в карты в течение двух недель после открытия новых станций метро. 27.08.2014 22:33:57, справочная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!