Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз пошла такая... тема. про свадьбы

Что можно придумать в ситуации, когда офицально брак зарегистрирован давно, но красивой свадьбы не было, по ряду причин. Дети уже о-го-го! Но вот на очередную n-ую годовщину хочется платья, антуража, милых гостей. НЕ хочется тамады и прочей лабудени.
Но в ЗАГС как в первый раз, тот самый, не реализованный. Потом, что-нибудь сами придумаем, типа свадебного путешествия, для полноты ощущений.
Такое мобыть?
Венчание не предлагать, оба не хотим.
27.08.2014 21:43:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такую услугу ЗАГС оказывает. Она называется "чествование юбиляров". А у вас как раз как бы совершеннолетие )
Текст сможете принести сотруднику какой захотите, ну и все остальное согласовать! )

Ник - супер!! )
28.08.2014 15:29:18, Роза Константиновна
Эники-бэники
В Париж поехать :)) 28.08.2014 15:06:34, Эники-бэники
Поехать на Мальдивы например, и там устроить красивую церемонию. 28.08.2014 10:13:11, ТомаГавк
Grumpy Cat
Мне кажется, в ЗАГСе на Ваши вопросы ответят точнее. В смысле, можно ли заново расписаться.

28.08.2014 10:11:24, Grumpy Cat
Есть же повторы - ну в духе 20ть лет вместе и снова торжественная регистрация по этому поводу)
Можно в загсе уточнить.
В Питере Дом свадебных торжеств прям специализируется на этой процедуре)
А уж съемку, лимузин и гостей в ресторане можно организовать в любой момент)
И пористой но - но без занавески на голове)
28.08.2014 09:18:34, Игра слов
Я бы выбрала вариант экзотической свадебной церемонии (Тай, Бали, Гоа). 28.08.2014 08:40:09, Птичка снежная
Можно устроить выездную "роспись" на природе. Очень красиво.. под арочкой из цветов.. 28.08.2014 00:09:46, Моцарелла
Oker
я не пойму, а с какой целью в загс-то :)? 27.08.2014 23:02:36, Oker
ZAIA
Чота ржу над ником))) пять баллов 27.08.2014 22:44:59, ZAIA
все может быть, даже на дом можно вызвать регистратора брака, за ваши деньги любой каприз) 27.08.2014 22:11:20, Елена Сергеевна
Развестись и снова расписаться)) А потом опять развестись и опять расписаться)Гулять так гулять) 27.08.2014 22:07:46, рица
Прикольно, но гиморно)) 27.08.2014 22:09:28, труп невесты
ни сколько, вы только на раздел имущества и алименты не подавайте и вас разведут за пять минут))) 27.08.2014 22:12:24, Елена Сергеевна
Не овен
если детям еще нет 18, то через суд 28.08.2014 08:33:12, Не овен
а кто вам мешает???
сейчас столько предложений, можно организовать праздник в любом формате. найдите "тамаду" по рекомендации, все вам сделает в лучшем виде.
тамада здесь - условное название организатора праздника, это совсем не обязательно дурацкие конкурсы и вопли "горько". он может быть интеллигентным арфистом, например :)

но вообще я бы еще мужа спросила, а хочется ли ему этого всего. и не лучше ли эти деньги более толково потратить.
27.08.2014 21:52:28, Маграт
Вот организатора не хочется от слова "совсем") Будут друзья, которые нас поддерживают в нашей идее.
Муж, естественно, не против. Ему тоже не безразлично, у нас уже 16 лет будет, в этом году и другие планы на что деньги потратить, но мысль о красивой свадьбе не покидает. Роспись была забавной) Помним до сих пор и без отвращения) НО, хочется типа снова "расписаться", красиво.
27.08.2014 22:01:27, труп невесты
ну так у вас идея уже сформировалась, я не пойму, что вас останавливает? 27.08.2014 22:04:41, Маграт
Так в ЗАГС то можно? В не совсем белом платье? И в другой, не там где регистрировались? 27.08.2014 22:07:03, труп невесты
дернул меня черт полезть в яндекс. теперь мне реклама про организацию свадеб будет сыпаться еще месяц :)

я вам еще раз повторяю - тамада вам все может организовать, в том числе и фиктивную регистрацию, от настоящей не отличите.
ну, или сами можете все это сделать.
27.08.2014 22:16:33, Маграт
Кабриолетта
фотосессия к ...свадьбе (какая она у вас? от тряпичной до золотой). Можно на природу в каком-нибудь месте, потом и отметить всем.
Мы были в Яхонтах, там играли свадьбу. Красиво получилось, хоть и бол-менее традиционно. Невесте около 40 на вид.
27.08.2014 21:50:33, Кабриолетта
Да, наверное хорошо, но у нас регистрация была ветренным и дождивым днем октября. Хотелось бы приурочить. Боюсь фотосессия только павильонная. А это не очень естественно. Хотя, о чем я? 27.08.2014 22:05:04, труп невесты
Грёмдыхана Быблогрузева
Во-первых, вполне возможно, что погода и в октябре вам позволит на улице поснимать. Во-вторых, если нет, то съемка студийная, учитывая насколько разноплановые и эффектные сегодня студии, может быть ооочень эффектной. Естественность съемки зависит от фотографа, как он срежиссирует, и от вас как от актеров. Так что все в ваших руках:) Я бы сказала, что я лав стори в студии снимать люблю даже больше, чем на улице.
Если интересно, напишите на подник, я вам покажу, какой может получиться лав стори в студии.
28.08.2014 08:09:10, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!